Ли

Где бы найти романтичного мужчину? А вы как относитесь к романтизму?

Ответы · страница 13
Вильдан Сагиров

уже нет

Д С

Подобное притягивает подобное. Станьте романтичной и тогда Вы как магнитом притянете к себе такого же мужчину.

Bo
Bopoн

не как

Ли

при чем тут сопли ,вы путаете его с чем то

As
Asema

ни как

Сергей Романов

нормально,э пишу стихи , иногда пишу картинки,

Дмитрий Ефимов

Тут я)

Дмитрий Ефимов

Вот нашла ты романтика и что изменилось?))))

Шепот

в мру

Виктор Посесор

романтиков много что вы подразумеваете подромантизмом, как он должен проявляться этот романтизм

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Знаю одного...Назвездит с три короба, а дел -пшик

Виктор Посесор

человек должен быть интересен и не только в разговоре но и вделе и помыслах