Ли

Где бы найти романтичного мужчину? А вы как относитесь к романтизму?

Ответы · страница 2
Маргарита Малец

относимся... жаль он к нам ни как не относится (в том смысле что романтизму до нас дела никакого нет)

Игорь И Еленка

Отношусь хорошо. найти? не хорошее слова, человек не вещь, лучше сказать встретить! очень нужно?

Шр
Шраванам

Боюсь вы слишком ошибетесь если таким способом будете искать спутника жизни...

Надежда Курочкина

отношусь позитивно. Но искать нужно точно не в интернете, не известно на кого можно напороться.

Ли

конечно,были случаи знакомств,кАпеЦ

Александар Антончик

мне кажется я последний романтик в своем городе)) но большенству девушек это на**й не здалось

Ли

да примерно всем деньги,да побольше

A B R

отношусь хорошо, а на счет где,не знаю. ну если найдете не забудьте подсказать адресочек))))

Татьяна Яровая

лучше б сказала - где бы найти чемодан денег .... а мущщщинки - сами прибегут тогда толпой ....

Татьяна Яровая

ага ... сейчас особенно крандец ....

Сергей Максимук

Сразу вспомнил: "- В прежние времена я мог и четверть выкушать, но был романтизм... закуска".

Ульяна Дорохова

К романтизму вообще отлично) особенно люблю Шишкина ))и к романтике тоже неплохо отношусь

Волга

абсолютно любой мужчина в глубине души романтичен...главное докопаться до нужного слоя...

Александр Кулигин

Не геолог ли Вы часом? А может археолог? 😉

Юрий Фомин

в картинной галерее. в душе полный романтик. приходится скрывать - романтизм не в тренде)

Юрий Фомин

да, любыми путями ) я вот тоже раньше стихи писал, но разве в такой житейской кабале есть место тишине и полёту мысли?))

Ольга Головкина

отношусь к романтизму положительно, когда найдете своего романтика, напишите где нашли

Margaret Gerardessky

К романтике отношусь положительно. а романтические мужчины давно вымерли. как мамонты.

Ch
Cheri_Cheri_Lady

Мы с мужем по праздникам устраиваем др.другу подарки-сюрпризы, все зависит от фантазии

Шейх К.

Без денег романтика кончается. Богатые хоть и плачут, но многое могут себе позволить.

Виктор Тополя

Я с детства романтик, хотя с годами многое утрачено, но есть ещё порох в пороховницах

Роман Жевлаков

Ну и нафиг он вам? Если в основу романтику положить вы хрен знает до чего докатитесь.

Ли

))))))))сейчас,для всех на первом месте деньги,без них конечно не как,ну как бы в меру на них все помешано

Роман Жевлаков

Ну так и романтики должны кормить свою половину. Просто одно не должно мешать другому. Деньгами женщину удержать невозможно.)

Ли

поверьте сейчас нет морали,как раз многие променивают свою красоту на них,для меня на первом месте чувства,для многих других знакомых деньги

Роман Жевлаков

Они в конечном итоге плохо закончат. Можно ведь ощущать себя в полном дерьме сидя в дорогой машине или хате, швыряясь деньгами направо и налево. Осознание этого к ним придет и будет весьма паршиво. Поймут, что жили зря. К роскоши и деньгам можно привыкнуть. К взамным переживаниям с близким человеком - нет!)

Роман Жевлаков

Когда я еще мелкий был я любил общаться с отцом моего друга Станиславом Афонасьевичем. Вот и представьте 1986 год, СССР, и его слова на кухне: - Вы жизнь лучше так проживите, чтобы от вас не остался один голубой финский унитаз в который вы жизнь спустили и другого такого же барахла полная хата, а чтобы вас добрым словом вспоминали. Его не стало в 2007. А его еще до сеих пор огромное количество людей добрым словом вспоминают.

Лиана

отрицательно. Элемент романтики, конечно должен присутствовать, но не доминировать

Ли

я не про доминацию,вам разве не хочется ,что бы ваш любимый удивлял вас сюрпризиками ,подарками) я не про ботанов,а настоящих мужчин

Лиана

дорога ложка к обеду. если это уместно - то пожалуйста, не люблю навязчивость и дарение ненужных вещей

Ли

а при чем тут ,не нужные вещи ,я про нужные мы про разные вещи говорим

Лиана

в общем, сюрпризы не люблю, а подарки нравятся те, которые мне нужны.

Nina Begys

кушать хочется каждый день, и одеваться, желательно хорошо, и крышу над головой и т.д

Ли

это должно все быть ,я же не пропрошлый век,просто ,чтоб удивлял)))

Nina Begys

к сожалению, нужно выбирать. бизнес штука жесткая

Нина Хххххх

надо начать с того - а что романтично для Вас? (палатка у ручья или бунгало у моря?

Нина Хххххх

ну тогда берите палатку и езжайте к морю - там вы его и найдете))))

Му
Мусечка

почти каждый романтик.они рядом с нами.мужчины гораздо романтичнее чем женщины