Ли

Где бы найти романтичного мужчину? А вы как относитесь к романтизму?

Ответы · страница 4
Александра Хм

Да сейчас почти все парни как девочки-ванильки. Романтичные, тьфу

Ли

романтичные не значит слабые нытики с цветочками,это настоящий мужчина способный удивлять свою девушку и делать счастливой,вы уже не про романтику,а про то , а ,что стало с мужским полом,я согласна

Татьяна Лисовенко

сейчас время прагматизма,время романтиков прошло,остались лгуны

Се
Серега

Где найти, не знаю. Отношусь нормально. Романтика - это молодость

Владислав Гродель

Как к составляющей в отношениях, между противоположными полами.

Лилия *

Отношусь хорошо,но мужчину лучше не романтичного,а практичного.

Ли
Лифтёр

Романтизм стОит. Лишь успех и достаток располагает к романтике.

Ли
Лифтёр

Например гнать машину за 1540 км, чтобы заняться виндсерфингом...

Ли
Лифтёр

Москва-Геленджик 1540 км за 19 часов. Далее утром хожу под парусом, вечером все остальное романтично выдержанное.

Татьяна Алексеева

Около мебельного магазина в 1991году... но он уже занят, извините...

Татьяна Алексеева

Они остались, поверьте!!! Ищите Любовь!

Кс
Ксюшка

я законченный романтик. А муж полная противоположность. Тяжело!

Сергей Мельничук

а что ты мечтаеш наити или мечтаеш к чусства к жизни не к вранье

Ли

нормального мужчину ,способного удивлять свою женщину,

Наталья

мужчинам это несвойственно, сначала найдёте потом испугаетесь

Андрей Пономарёв

Должен присутствовать в мужике, главное в допустимых пределах

Андрей Пономарёв

Большинство мужчин довольно романтические натуры, в чём проблема-то?

Алексей Плутенко

Романтичность, это здорово! Это любовь! Это искренние чувства!

Алексей Плутенко

Стихами!) Пусть я не Пушкин, но они мои!)

Ли

расскажи ,одно коротенькое, 🙂

Алексей Плутенко

Милый ангел, не земной. Почему ты не со мной? Улетела от меня, Где теперь искать тебя? Чтоб любить тебя всегда! Вот ответь, прошу тебя? Нету сил моих терпеть, Расставание на Век. И пока в груди тепло! Разделить с тобой его, Непременно я хочу... Слишком жарко одному. Не разделишь жар со мной...? Я сгорю, и чёрт со мной. Ветер, странник озорной, Унесёт мой тлен с собой. Далеко и навсегда! И не сыщешь ни когда!!!

Ли

очень красиво,молодец 🌹 🌹 🌹

Наталья Денисова

умочка и красавец) НАШ, зараза!!!)))

Татьяна Коротаева

Наверное такие перевелись...я к сожалению таких не встречала((

Елена Максимович

Романтика тоже кушать хочет. Романтичный прокормить сможет???

Любовь Кочегина

Сами его подводите к романтизму,сами то романтичный человек?

Ли

Да,я такая)но вмеру конечно

Любовь Кочегина

вот и научите своего умного партнера рамантике

Окsana Khamidullina

Романтика это замечательно!!!и мужчины романтики когда любят

$$
$Оксана $Калеканова$

Кто ищет, тот всегда найдёт! Романтизм вмеру всегда приятно)))

Елена Романова

Скорее всего в путешествии.Очень хотелось к нему относиться.

Людмила Алимкулова

Романтич. мужчина-это творческий человек, человек искусства.

Александр Чаплыгин

мужчина относиться к женщине так ,как она этого заслуживает,

Ли

тогда,я должна не ходить,а он меня должен носить,если верить в ваше мнение))))