Ма
Мария

помогали ли вы когда нибудь приюту для животных,хоть чем то?

Ответы · страница 6
Вася Не Прынц.

Хотите помочь?

Ма
Мария

с ума сойти....видимо не стерилизует...я своих стерилизовала чтобы не плодились....

Ма
Мария

у меня с начала было угрызение совести...но а куда девать потомство....к тому же характер животного не меняется после стерилизации

Вася Не Прынц.

Я своих-не стерилизую,приходиться котят топить...

Ма
Мария

у меня просто рука не поднимется....характер такой...но вас не осуждаю...распускать по улице ещё хуже....

Вася Не Прынц.

Приходиться...всех не поистроишь...

Евгения Солнце

ой помогала...

Евгения Солнце

но думаю что это не решение проблемы! к этому надо подходить глобально: каждый хозяин который завёл животное должен вживить чип с данными о хозяине и собаке или кошке или другом животном! и что бы если животное будет брошено хозяин оплатил всю дальнейшую жизнь и прибывание животного в приюте... иначе волонтёров не наберёшься...

Ма
Мария

замечательная идея!!!!!!!но хоть кто нибудь бы догадался принять такой закон....

Евгения Солнце

вот мы в городе терроризируем своих градоправителей: а им проще кастрацию провести это ж бабки отмыть можно а тут всё под контролем через комп бы было))

Ма
Мария

а у нас вообще приют на деньги спонсоров,и то их ещё поискать надо...люди думают что приют деньги пачками гребёт,хотя не понимают помимо лечения животных нужно и кормить хотя бы 3 раза в день....

Евгения Солнце

Да так везде всё на волонтёрах и спонсорах... но надо и власти приобщать пусть думают! иначе проблема будет глобальной!!

Ма
Мария

люди так перестали доверять сами себе что меня за один такой вопрос назвали попрошайкой...а мне всего лишь интересно стало много ли людей осталось с добрым сердцем и неравнодушных к проблеме

Евгения Солнце

Много!)) просто раз обманувшись боятся что снова обманут...

Сергей Брагин

Да, деньгами

Ма
Мария

молодец!!!!!уважаю сострадательных людей!

Сергей Брагин

Люблю кошек и собак, но своих дома нет(

Да
Дамир

Да, частично

Да
Дамир

Спасибо, я знаю 🙂

Макс Шемяков

Взял 2 кошки

Ма
Мария

вы молодец!!!!!Спасибо за неравнодушие!!!

Владимир Бородин

Сами кормим

Ма
Мария

и мы тоже кормим!спасибо!!!

Максим Маклаков

у нас их нет

Maria Khromova

Деньгами

Ма
Мария

есть всё таки добро на свете!!!!!!!!похвально!!!

Maria Khromova

Просто очень люблю животных!

Ма
Мария

и я очень очень люблю!!!!!!!!!!!

Татьяна Ангел

канечно

Татьяна Ангел

а как иначе.у меня свой есть маленький приют 8 собак

Ма
Мария

вам большая благодарность!!!Спасибо Вам,добрый человек!!!!

Татьяна Ангел

за это не надо благодарить!это нормально!

Лида Мурикова

Да...

Ма
Мария

молодец!!!!!!!!!спасибо за доброту!!!!!!

Rauf Rauf

Нет

Ма
Мария

Когда углубилась в этот вопрос узнала что несчастным животным нужны даже бинты,пелёнки,одноразовые шприцы,так как попадают они туда в ужаснейшем состоянии...Печально всё это что приюты существуют на пожертвования....

Тимон Какая Разница)))

Да!

Ма
Мария

молодец!!!мир не без добрых людей!!!!!!

Тимон Какая Разница)))

Да но их мало люди в последние время сами стали животными!!!

Ма
Мария

в этом вы тоже к сожалению правы.....

Hu
Huseyn

да)

Ма
Мария

радует что есть добрые люди!молодец

In
Insanity_Wolf

да

Ма
Мария

приятно знать что есть такие люди!!!

In
Insanity_Wolf

таких людей достаточно много

Ма
Мария

Хочется чтобы ещё было их больше!!!!!!!

Луиза Гильфанова

да

Ма
Мария

молодец!мир не без добрых людей!это здорово!

Луиза Гильфанова

да:) у нас в городе есть благотворительный фонд помощи бездомным животным. помогаем чем может:)))

Ма
Мария

у нас у самих недавно открылся,столько уже приют пристроил и вылечил бездомышей...люди молодцы!

Ирина

да

Ма
Мария

очень хорошо!Спасибо за доброту!

Ирина

🙂

Инна

Да

Инна

Тогда мне было больно..очень..и лучшее что я могла сделать..

Ма
Мария

приятно знать что есть на свете добрые люди!!!!!

Марина Ефимова

да

Марина Ефимова

Я любитель живности всякой, и на лишнюю денежку я покупала в приют то, что им нужно было, и работала перевозкой-на машине транспортировала...ухала щас из родного города, помогаю только переводами иногда..

Ма
Мария

Нет слов,одни эмоции...Вы очень хороший человек!!!!!!

Эдуард Василевский

Да

Ма
Мария

три уличных питомца,теперь домашние любимцы живут дома,подкармливаю так же бездомышей,в коробку на благотворительность денежку кладу сколько могу,если есть возможность не жалею

Эдуард Василевский

А у меня все дворовые кошки самые лучшие друзья

Te
Terminator-Term

да

Te
Terminator-Term

помогать приюту для домашних животных считается хорошим тоном