Георгий Винер

Какие витамины,лучше не синтетику,а травяные, натуральные,подскажите???

Ответы · страница 13
С. P.

А вы сначала узнайте нужны ли они вам и что именно....

Зулейха Гаджиева

мне кажется немецкие витамины спрашивайте у аптека

Елена

Кунжут, лимон, шиповник и т.д. (но все индивидуально)

Елена

Кому-то можно шиповник, кому-то совсем мало (почки, давление). Лимон тоже не всем (если повышена кислотность) и т.д. Все мы разные. А витаминов растительных полно, взять хотя-бы морковь, лук, чеснок.

Георгий Винер

Это да,кислотность путь к смерти,надо понижать...

Елена

Понижайте, а о ней с косой не думайте и не говорите, она имеет уши.

Елена

Далеко, да ну ее! Всему свое время, не торопите, все там будем.

Георгий Винер

Торопиться не станем,все прекрасно!)))

E,
Eлена ,

А беру амвей. Не знаю знаете такие или не по карману

Георгий Винер

Не для моего здоровья, амвэй это црушная прога...удачи...

E,
Eлена ,

А что с вами у меня есть книги в каких продуктах какие витамины можно разобраться

Татьяна Галкина

Летом в огороде паситесь, зимой вопросов не будет)))

Татьяна Галкина

Нет!Вы Человек ,но без чувства юмора!(((

Николай Сороченко

мать и мачеха, одуванчик, иван чай, ромашка, крапива

Николай Сороченко

будет, а одуванчик еще и от бессонницы, я вообще не ем таблетки

Алена.

Столько травы кругом! Засушите и пейте на здоровье.

Татьяна Свирский

ягоды , фрукты , овощи и хорошую рыбу и хорошее мясо

Татьяна Свирский

конечно. баранину , индюшатину , у кроликов мясо диетическое . индюшка не болеет птичьими болезнями .

Татьяна Свирский

в этом мясе нет стафилококка , можно подхватить даже в больнице или в транспорте , в кафе , ресторане . жить и бояться жизни ?

Георгий Винер

Будьте смелыми в своих начинаниях

Татьяна Свирский

у меня не начинания . возраст не тот

Светлана Терефе

Родник Здоровья,очень эффективно и очень недорого

Капля Росы

натуральные - это тонны фруктов/овощей, ягоды, мед.

Капля Росы

чтобы освоить суточную норму витамина С из апельсинов, например, их за сутки нужно съесть кг 10...вы осилите?) проще выпить аптечные витамины (хоть они и синтетика) и добить 1-2 апельсинами. Но это мое сугубо личное мнение. Витамины пью..аптечные, меня устраивают и эффект на организм в целом тоже

Георгий Винер

Расскажите, почему 10 кг??

Капля Росы

это примерно) условно, суточная норма витамина С для взрослого человека - 200мг, в 1 среднем апельсине содержится 80мг, при этом усваивается организмом из этих 80мг - всего 20%, остальное просто расщепляется. Т.е. чтобы добиться из апельсинов суточной нормы, их нужно будет съесть штук 10-13 за день!!! Помимо витамина С, нам нужны и другие витамины - группы В, фосфор, калий, магний, железо и т.д....вот и представьте сколько Вам нужно всего слопать)

Капля Росы

оттуда))))) интересовалась это темой в свое время, в поисках витаминов и их синтетических аналогов

Георгий Винер

И кто сказал,что ,это правда,?

Капля Росы

ученые)

Fedor Shkenev

Не синтетику-а травку? Правильно! 😜

Георгий Винер

Хххх,ну это Как глянуть...

Георгий Винер

Хххх,ну это Как глянуть...

Володя Полещук

Клевер ==============будешь как жеребец породистый 😃

Ирина Горбунова

Фрукты, овощи, сбалансированое здоровое питание...

Леонид 獅子急 Шестаков

шалфей, душица, шиповник, боярышник....на вскидку...

Андрюшка

ЛУЧШЕ МНОГО ФРУКТОВ ЯГОД И ОВОЩЕЙ МВ НИХ ЕСТЬ ВСЕ

Андрюшка

вот уж фиг знает но аппетит не возбуждают если покупаю то только черри мелкие они хоть немного пахнут помидорами

Георгий Винер

Да,есть на ветке ещё,почти все пахнут)

Андрюшка

а ведь так же растят в парниках видимо все таки в земле а не на гидропонике

Георгий Винер

Не знаю,ел с дачи из теплицы, просто совсем другое,просто настоящие!

Андрюшка

НУ СВОИ ТО КОНЕЧНО ЕСЛИ САМИ РАСТИЛИ ТО ТОЧНО ПЕСТИЦИДАИМ НЕ КОРМИЛИ ИХ

☆ Бэлла ☆

Рыбий жир,аевит,свежевыжатые соки,фрукты и овощи

☆ Бэлла ☆

ну...вот...одну болезнь как рукой сняло)))))

Георгий Винер

Болеть не надо,надо не болеть, а то можно и в яму загреметь((((

☆ Бэлла ☆

и я про то...незнаю что вы хандрите...))))

☆ Бэлла ☆

все лекарства есть в природе....не нужно бежать в аптеку...

☆ Бэлла ☆

я ушла...мне нужно подлечиться..))))))))))))))))

Ел
Елена

Сейчас что то тенториум хвалят. Но я не пробовала

Ел
Елена

Там всякие разные штуки на основе продуктов пчеловодства

Александр Майоров

Никаких....Лучше продукты...Ну уж в крайнем случае!

Георгий Винер

Натуралка вещь,не спорю...

Александр Ревнивцев

Чеснок лук морковь стекла редьки тыква и пр пр пр

Вика Юркевич

Витамины только в продуктах,все остальное химия.