Георгий Винер

Какие витамины,лучше не синтетику,а травяные, натуральные,подскажите???

Ответы · страница 25
Зульфия Зоя Тарусова

А для чего Вам витамины ?

Зульфия Зоя Тарусова

День добрый , Георгий ! В Москве работают такие же Клубы ЗОЖ , организатором какого являюсь и я . Хотели бы Вы пройти Тестирование состава тела на уникальном анализаторе и узнать свои параметры:увлажненность организма , плотность костных тканей , объем мышц , метаболический возраст и др. и получить первичную консультацию по сбалансированному питанию ?

Зульфия Зоя Тарусова

Что конкретно Вы знаете ? Были в таком клубе и прошли Велнесс Тест ?

Георгий Винер

Сорри,не клубный я ингредиент!

Зульфия Зоя Тарусова

А я бы на Вашем месте сходила просто , чтобы точно знать , что мне это не подходит .

Георгий Винер

Спасибо за инфу,удачи Вам!)

Владислав Гущенков

проросшие зерна пшеницы

Георгий Винер

Вот интересно,каков эффект????

Владислав Гущенков

недавно начал есть: меньше устаю, волосы и ногти быстрее стали расти, общее самочувствие улучшилось. Говорят, что у многих зрение идеальным становится после того, как поешь её продолжительное время (с полгода или годик)

Георгий Винер

Спасибо,верю,надо начинать!!!))

Юлия Галимова

Оливковое масло...экстра

Юлия Галимова

Прочитайте ,там все витамины

Юлия Галимова

пож-ста.Обратите внимание...кислотность масла д/б 0.2-0,4%,срок годности 1,5 г.

Георгий Винер

Аа,спасибо, это я не знал...

Ксения

любая ЯГОДА натуральная

Ксения

Вот видите... думаю вы и сами знаете...

Георгий Винер

Да,но мнения интересны!!!))))

Наталья Буянова

Которые вам по деньгам)))

Наталья Буянова

Вы в аптеку зкйдите и спросите какие лучше и цены заодно))) а там и решите))

Георгий Винер

Хорошо,там обман вообще-то...

Настя Никитина

Женьшень и элеутерококк

Настя Никитина

На здоровье!)) Уголёк дело тоже хорошее, смотря какие цели

Ирина Начаева

Тмин, пожитник, шиповник

Ирина Начаева

Семя тмина лучше разжевывать и запивать теплой водой с медом. А масло тминное чайную ложку утром перед едой и вечером перед сном. Масло сложнее. Не все могут глотать масло. Пожитник заваривать и столовую ложку семян литром кипятка заварить на ночь. В течении дня пить. Шиповник тоже заваривать. Можно пить вместо чая

Вера

Чай с лимоном и инбирем!

Вера

Тонизирует. При простуде имбирь согревает. смесь лимон+имбирь+мед =это кладезь витаминов!

Георгий Винер

Ну как то обычно все...все пил и заболел все равно...

Вера

Я тоже заболела,но это помогает выздороветь Я лечусь как ,когда заболела потом и начинаю все употреблять а нужно загодя пополнять кладовочку здоровья

Георгий Винер

Вот это согласен точно,кладовая должна быть полна))

Сч
Счастливая

Травы если нет аллергии

Георгий Винер

Завариваю иногда сборы,или как там надо?))

Сч
Счастливая

Смотря какие, но желательно отдельно

Георгий Винер

Крымский сбор для желудка например...))

Сч
Счастливая

Можно но не долго , не больше 3 месяцев

Наталья Токарева (Бардукова)

травяные и натуральные.

Наталья Токарева (Бардукова)

они одно лечат а другое калечат.

Наталья Токарева (Бардукова)

одно лечат а другое болит.

Наталья Токарева (Бардукова)

то обострение то аллергия. на ихние таблетки.

Ve
Vera

Витаминерал. Компливит.

Георгий Винер

Аа,знаю,как то не доверяю)))

Ve
Vera

ДОВЕРЯЙ!!!! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ))))))))))

Елена Янюшкина

Amway,коралловый клуб, solger

Елена Янюшкина

Не нравиться, всегда есть выбор

Георгий Винер

Да,просто не пойму, коралл для людей????

Даниил Белевитин

Из зеленых еловых шишек

Даниил Белевитин

Ну отвар там или варенье, это по детству, бабушка варенье делала. От язвы помогает вроде б. Ну, шишки, ясен пень, молодые еще, с несформировавшимися семечками. Вообще в соснах и елях много чего полезного. Ну, из травы я еще за зверобой и дикий чеснок:))) И щавель:)

Ольга Маслий

Лучше овощи и фрукты......

Георгий Винер

Тут не поспоришь,не всегда возможно.

Лю
Людмила

Смотря для каких целей)

Лю
Людмила

Просто так не надо)) Просто так питайтесь правильно и сбалансированно, тогда у вас в организме будет достаточно и витамин и микромакроэлементов. Хотя весной и осенью можно пить чай с шиповником, калиной. рябиной, в общем и о морсах из натуральных ягод не забывайте)

Георгий Винер

Спасибо,не всегда выходит...

Лю
Людмила

Как получается, так и живите, так и питайтесь)

Riv@res

Пожуйте укроп, крапиву)

Георгий Винер

Жую петрушку,но не часто и укроп, вещь

Riv@res

Вот и отлично. А дальше натуральные овощи и фрукты в сыром виде (с дачи, с хутора) и витаминов будет достаточно.

Георгий Винер

Соглашусь абсолютно!!!!))))

Светлана Крым Россия...

Вообще то сборы чаёв ..))

Светлана Крым Россия...

Ну это то что вы любите... сейчас ягоды сухие травки всё есть...только сделайте состав какой вам нравится какой приятен...на прежде посмотрите можно ли так..)).

ОК
Оксаночка Калашникова

Смотря для каких целей?

Георгий Винер

Здоровье,суставы чтоб не трещали и все такое

Галина Кучерявая

организм подскажет сам

Галина Кучерявая

доверяйте своей интуиции и все поймете

Λακσμι

фрукты, ягоды, морковка

Λακσμι

))