Георгий Винер

Какие витамины,лучше не синтетику,а травяные, натуральные,подскажите???

Ответы · страница 4
Елена Королева

травяные витамины? это что то новенькое🌵🎄🌳🌴🌱🌿🍀🍂🍁🌾🌺🌻

Георгий Винер

Какой набор,дай бог каждому

Елена Королева

Напитывайтесь на здоровье!

Елена Королева

правильно! могу еще подкинуть🍏🍎🍐🍊🍋🍌🍉🍇🍓🍈🍒🍑🍍🍅🍆🌶️🌽🍠

Георгий Винер

Ууууухххх,у меня нет вообще таких))))))

Татьяна Деревенская

Натуральные. У нас не производят такие. Я покупала через интернет из Лондона. Не так уж дорого и стоят. Эффект хороший.

Татьяна Деревенская

Я покупала для своего возраста. Пропила месяц. Практически год-как новенькая!!! Они такими брекетиками сделаны, видно , что из трав. Для общего укрепления организма.

Татьяна Деревенская

Они так и называются- укрепляющие. И для какого возраста.

Татьяна Деревенская

Там в заказе и укажете. У меня было с доставкой.

Татьяна Деревенская

На здоровье. Есть такой врач-Ковальков, это я у него вычитала,что у нас в стране пока витамины правильно не производят. Удачи!!!

Музликбез Кокандский

Солнце, овощи и фрукты. А если серьёзно - обследуйтесь, сдайте анализы и проконсультируйтесть у грамотного эскулапа.

Георгий Винер

Спасибо, уже устати,сказала что пить и есть))))

За
Зайка

прежде чем пить витамины сдайте кровь на витамины.Иначе можно себе очень навредить.Ешьте овощи зелень фрукты лучше!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Жевать травку как персонаж повести Джека Лондона "Путешествие на Снарке"-- вот почитайте, бывают же чудесА на свете)

Георгий Винер

Я сердца трёх фильм смотрел

Окей) Вот персонаж той повести не читал Сердца трёх. Он вообще ничего не читал. Он просто ушёл умирать--но выжил. А почему--Лондон о том пишет со слов того человека.

Георгий Винер

Я понял,надо читать,благодарю.

Ольга

Гербалайф самые лучшие и витамины и минералы всё сбалансировано для усвояемости организмом, а не окрашивания мочи

Ольга

да на 100% сама принимаю уже 5 лет и восхитительный результат

Ольга

прекрасное самочувствие и отсутствие простудных заболеваний

Наталья Загурская

Есть продаются травяные сборы в фитоаптеках.Клюква и лимоны ,а еще чеснок и орехи вот настоящая кладезь витаминов

Георгий Винер

Вам верю,а чеснок почему так полезен????

Наталья Загурская

Чеснок полезен для сосудов как антисептик обладает также антигельминтными свойсвами и в нем находится селен

Юлия Ананьева

Серия "Солгар"- Америка страна производитель. Все делается из нат. сырья без добавления красителей и консервантов.

Георгий Винер

Благодарю,и как,эффективно?

Юлия Ананьева

Да, от покупателей хорошие отзывы.

Алиша

Витамины во всем. Комплекс бывает только синтетика. В природе всё нужно в комплексе есть. Если имунное то эхиноцея

Алиша

Т.е. если усиленно есть толко какой то один фрукт или овощ - толка не будет

Наталья Кожевникова

Все фрукты-ягоды-все овощи -вся зелень--орехи--семена льна-кунжута-подсолнуха--другого ничего нет--на себе испытано

Сергей Цыганок

Самый лучший витамин - это свежий воздух, , допустимые физ. нагрузки и мозги, которые не думают ни о каких болячках.

Нелюша

Малина, вишня, апельсины, помидоры, гранат, виноград, абрикос!!!!! Это главные и самые легкоусваиваемые витамины!!!

Георгий Винер

Да,свежее все и есть всё.....

Ирина

Шиповник, листья крапивы, малины, лесной земляники, гибискус (каркадэ, суданская роза)... есть и другие, подороже

Ирина

Качественные дорогие сорта чая и кофе, ягоды годжи (сейчас есть в аптеках в продаже, дешевле и надежнее, чем через интернет брать), масалу, толокно, льняная мука с добавками жмыха кедровых орехов. А вообще есть сети магазинов "Медведь", "Индийские товары", "Травяная аптека" и прочие - там даже консультацию можно получить

Ирина

.. да .. забыла: разные виды растительных масел (оливковое, кедровое, льняное и амарантовое - последние два та еще гадость)

Георгий Винер

Не слышал даже амарантовое

Ирина

Оно только как биодобавка идет

Ирина

Успехов Вам - в витаминизации! Мне вот тоже здесь рецепт дали: корица (1 ч.л.) залить горячим молоком (1 ст.), добавить 30 г. топленого (или обычного сливочного) масла, 1 ч.л. мёда - чудесный напиток....

Георгий Винер

Аж охото,спасибо и Вам успехов))))

Наталья Башарова

Конечно nutrilait,сама и мои дети пьем уже 10 лет. Ведь бренду уже 86 лет и он выращивает и производит витамины сами.

Наталья Башарова

а смысл в том,что я для своей семьи выбираю лучшее. У меня старший сын перестал болеть. т.к. мы выбрали путь профилактики а не лечения, если вам действительно интересна эта тема, то я с удовольствием поделюсь всей имеющейся информацией. а если в поисковик вобьете натуральные витамины, то на первом месте будет нутрилайт. . если есть инстаграм или ватцап могу сбросить информацию туда

Наталья Башарова

Наталия Фурман

Самые лучшие витамины это-натуральные ,содержащиеся в овощах и фруктах,именно в плодах ,а не в соках из них

Георгий Винер

Логично,а не всегда есть и удобно!

Мадам

я вот мечтаю купить небольшую соковыжималку-нажал зеленой травы стаканчик и выпил...и не надо таблетки.

Мадам

вы сподвигнули меня посмотреть про хролофилл......-все знают, что клеткам организма нужен кислород, но никто почему-то не задумывается о том, что организму неоткуда взять кислород в задымленных и загазованных мегаполисах;....- Хлорофилл аккумулирует энергию солнечных лучей, происходит реакция фотосинтеза, и живительный кислород расходится по всем тканям и клеткам растения. Таким образом, потребляя растения в пищу, человек получает жизненную энергию. а стоит такой флакончик за тыщу.

Мадам

А уж для тех людей, которые живут в плохих экологических условиях, редко бывают на природе, не получают достаточно солнечного света и чей иммунитет ослаблен, хлорофилл нужен как воздух. Способ применения: по 1 чайной ложке, разведенной в 200 мл воды или другого напитка, 2 раза в день (профилактическая доза). По рекомендации специалиста компании дозу можно увеличить. Состав: в одной чайной ложке (5 мл) – 14,9 мг жидкого хлорофиллина, натуральное ментоловое масло (для придания приятного вкуса и запаха) - 4,35 мг. Какой яд вы что...-ХЛОРОФИ́ЛЛ
Мужской род
Зелёное красящее вещество листьев и др. органов растений, обусловливающее усвоение растениями углекислоты воздуха.

Та Самая

Я слышала, что прежде чем их пить , надо очистить кишечник, иначе все эти витмины, как мертвому припарка.

Та Самая

Я брала и очистку, и вмтамины в корпорации "Сибирское здоровье".
В аптеках сейчас много, что есть. . Наберите в инете, то что Вас интересует, посмотрите по отзывам. Может что-то и подберете для себя.

елена елена

Ем спортивные, натуральные столько не съедите фруктов и овощей, да и за чистоту последних много споров

елена елена

Оптима, есть линия для м и ж, хотя бы понятно что они там есть

Георгий Винер

Спасибо ознакомлюсь,из чего они

елена елена