Георгий Винер

Какие витамины,лучше не синтетику,а травяные, натуральные,подскажите???

Ответы · страница 6
Ольга Панова

какие удастся принять натуральные не по нашим деньгам конечно богатые могут себе позволить

Елена Диесперова

Вам какие надо? С - киви, апельсин. В - зеленый лук, говяжья печень. А - морковь. А и С - шиповник.

Елена Диесперова

Попробуйте для начала апельсин и шиповник. Но может дело не в витаминах. А в микроэлементах. Причины могут быть разные.

Георгий Винер

Спасибо, а что за микроэлементы.

Елена Диесперова

Цинк, магний, селен и много других. Овес сил добавляет. Овсянка, сэр.

Наталья Солдатова

сейчас какие витамины? это весной, летом и осенью. все, что зреет и растет? и вершки и корешки

Подари Улыбку Мне ))))))

лимон, чеснок, морковь, имбирь, малина, яблочки.. ну и омега жирные кислоты))), да полно всего..

Георгий Винер

Спасибо ,а в таблетке в одной нет ли?)

Подари Улыбку Мне ))))))

то лень))) , нет такой таблетки)))

Владимир Козусев

смотря что за беда! лучше зноть хороших охотников из леса принесут ВСЁ и от ВСЕХ болезниё !!!

Натусятуся Ятакая

Лучше витамины принимать в натуральных продуктах. Если вы, конечно не больны или не качек.

Георгий Винер

Я пьювитамины и ем натуралку,не качек,занимаюсь просто.

Лариса Синенко

Свежий воздух ,хороший сон ,рядом спутник и за руки путешествовать .Честно все наладится !

Георгий Винер

Уверен то же,но что то деньжат Мало

Лариса Синенко

Это правда ! как то их маловастенько .Страна Души и то подорожала ! вот и думаем как еще сэкономить на эту поездку .

Георгий Винер

Деньгонехваталка какая то))))

Андрей Лященко

Самое большое количество витамин в клубнике . Кушайте клубнику свежую или замороженную .

Андрей Лященко

Незнаю интересовался грейфрут ананас и клубника самые витаминные . Грейфруты ананасы у нас нерастут чужестранцы а клубничка она своя еш нехочу особенно летом и назиму запасай лучше морозить .

Рая Люба

это надо спрашивать в аптеках. А вообще самые полезные продукты - чёрная смородина и киви

Кикимора Обыкновенная

Травяные натуральные, природа щедрая на свои дары, только люди потеряли знания предков

Виталий

Фитонутриенты лучше всего. Это вещества растительного происхождения. Слышали о таких?

Виталий

Фитонутриенты есть в овощах и фруктах, и не только. В каждом растении их тысячи. Это биологически активные вещества, они защищают организм человека от свободных радикалов и предотвращают развитие болезней. Их классно употреблять просто для энергии, выносливости и адекватной работы нервной системы. Испробовал на себе.))

Виталий

Нет, вовсе нет.) Просто я понимаю, что обычная еда не может защитить организм человека от вредного воздействия окружающей среды, тем более, что продукты в нынешнее время сделаны хрен знает из чего! Поэтому, поддерживать защитные силы организма необходимо. Есть три точки опоры для здоровья: иммунитет, энергия, выносливость. Всё это дают фитонутриенты.

Rad-Da Pr

гречка размоченная, молоко, масла натуральные, свежие овощи(и свекла и лук), молоко и тд

Георгий Винер

Вот прям по душе...спасибо))

Ев
Евгений

Сходите к врачу, определите каких витаминов Вам не хватает. Пусть Вам врач их пропишет.

Георгий Винер

Они от лукаваго)))))не все!

Екатерина

для чего? Фирма Биолит посмотрите. там разные. и для глаз и для др.органов.Мне нравится.

Екатерина

ну у меня катаракта и близорукость. четче стало видно и пелена не так часто на глазах.я еще месяц только пропила.

Инна Кириченко

Я покупаю комплекс леди вумен , заказываю их а США, не верю Российским производителям

Георгий Винер

Вам в США надо проживать в принципе

Инна Кириченко

ФуФ , а то я задумалась ))

Георгий Винер

О чем????надо ехать Вам там нравится должно))))

Инна Кириченко

О том, почему Вы меня туда определили))

Гадкий Койот

Синтетика лучше усваивается. А натуральные если, то не травяные. Ягоды, фрукты, овощи.

Георгий Винер

Я думаю синтетика не очень усваивается.

Гадкий Койот

При создании препаратов, в том числе витаминных, учитываются особенности усваивания его организмом, а вот натуральный продукт такой, какой есть, без учёта того, что вы его скушать собираетесь.

Ксения Шашмурина

Для чего витамины? Есть разные фирмы с природными витаиинами но инфу надоипроверять

Георгий Винер

Согласен,да для суставов хоть...

Ксения Шашмурина

Ела арт лайф гель джоинтгель помогло и кальций магний от амвей

Людмила Барминова

сейчас много витаминов в редьке, сладком перце, квашеной капусте, чем сама пользуюсь

Нонна Шамонина

Я ими не увлекаюсь не знаю,побольше ешь фруктов,овощей и зелени,там полно витаминов!

Наталья Тимофеева(Тарасова)

попейте травки как чай,длительно,если не знаете сборы,пейте каждую в отдельности,,,

Наталья Тимофеева(Тарасова)

говорю же длительно,всю зиму без перерыва