Георгий Винер

Какие витамины,лучше не синтетику,а травяные, натуральные,подскажите???

Ответы · страница 7
Людмила Нестеренко

ШИПОВНИК,КОРЕНЬ ОДУВАНЧИКА,КАЛИНА,КЛЮКВА,ЛИМОН,ФРУКТЫ,ТОЛЬКО НЕ МАГАЗИННЫЕ СОКИ.

Георгий Винер

Ок всё вроде,а вот про корень не знал?)

Людмила Нестеренко

ВЫ МОЖЕТЕ В ПОИСКОВИКЕ НАБРАТЬ( КОРЕНЬ ОДУВАНЧИКА,МИКРОЭЛЕМЕНТЫ И ЕГО ПОЛЬЗА),ПОЧИТАЕТЕ ЧТО О НЁМ ПИШУТ.

Людмила Нестеренко

Будьте здоровы!!! 👍

Нина Гусейнова ( Волгоград)

приправа куркума - повышает иммунитет, чеснок, зелень, фрукты и овощи круглый год.

Ангел Ангел

Любисток, квашенная капуста, хрен, свекла, морковка, шиповвник, клюква, лимон, мед

Ангел Ангел

😂😂😂😂😂это уж как хотите😂😂😂😂

🇷🇺Anna😊

натуральных надо ведрами есть "лучше", например ведро черной смородины, съедите?

Георгий Винер

Да,не большое,малисента это малифисента

🇷🇺Anna😊

НО ведь это только витамин С, а вам еще надо витамин А, - три ведра морковки съешьте?

Георгий Винер

Ага одно,Мелисента это малифисента?

Да
Дамир

Не сторонник витаминов в таблетках.... Считаю что лучше получать их с продуктами

А. Е.

восстанавите для начала гормональный фон - трава для мужчины - *красный корень*

Георгий Винер

Ого,а как,и он нарушен думаете????

А. Е.

я ничего не думаю, с любых продуктов витамины и микроэлементы усваиваются только тогда, когда иммунитет, а значит гормональный фон в норме ,,,, витамины полезны каждому свои , т,е, от чего слюнки потекли, то и полезно Вам

А. Е.

🍓🍷☘️

Коза - Дереза

Предпочитаю травяные чаи - это лучшие витамины. Ещё замороженные свежие ягоды

Коза - Дереза

тогда попробуйте гомеопатию

Ол
Ольга

мультивитамины лучше, а еще есть витаминная сиесь из сухофруктов, оч полезная

Сергей Лисеенко

Овощи,фрукты,ягоды,орехи.Но сбалансированое питание зависит от группы крови.

Сергей Лисеенко

У меня первая положительная,я без мяса не могу,а четвёртая это вегетарианцы...

Георгий Винер

Я думал наоборот же вроде?????

Сергей Лисеенко

Вот у меня книга в руках,специально купил её себе лет 10 назад.*Похудение и ваша группа крови* Но перед этим я на базаре видел такое же издание какого то американца.Интересная книжица,советую прочитать.

Ася Бэл

ЛУК, ЧЕСНОК, МОРКОВКА, СВЕКЛА, ЧАЙ С ШИПОВНИКОМ И Т.Д ,, ВСЕ ЧТО БАБУШКИ ПРОДАЮТ

Лаяза

в желтых, оранжевых фруктах и овощах - витамин А , В2, в зеленых рутин, в мясе В12

Немо

Кушай по утрам пергу пчелиную.Не пожалеешь ее еще называют хлебец пчелиный .

Виктория Арагон

Ну шелуха чеснока например. Сейчас слушала. А я виноград ем, пока в саду есть

Георгий Винер

Про шелуху не слыхал,как её там?)

Виктория Арагон

Сушить, молоть и потреблять

Георгий Винер

Никогда не слышал,а эффект?

Виктория Арагон

Кишечник лечить можно и плохой холестерин выводится

Георгий Винер

Во,это надо мне,благодарю)

Виктория Арагон

Посмотрите ролик.Я не умею хорошо рассказать

На
Наталья

сейчас лук зеленый, может трава где уже проросла, например крапива, щавель...

Георгий Винер

Понял,нее травы нет,снег...

На
Наталья

тогда в аптеке купите крапивку, попейте с медом...ещё можно грецкий орех измельчить добавить измельченный изюм и все перемешать с медом...очень полезная смесь...

Георгий Винер

Да,не плохо вроде,спасибо.

Радуга Рада

Позитивное мышление суперполезный витамин,очень улучшает жизнь и здоровье

Марина К

Овощи, фрукты, мясо, рыба. все остальное, что продается в аптеке - синтетика.

Марина К

не в принципе, а так и есть. принимая таблетированные витамины можно перенасытить организм. а это тоже имеет негативные последствия.

Николаич

витамин Ю-чтоб не было морщин на хую, и витамин Е- чтоб не было морщин на хуе

Ольга Мельник

Ритмы здоровья - там и витамины и микроелементы - очень удобно и натурально

Гелена Бондаренко

Я думаю вам надо обратится в гомеопатическую аптеку,возможно там они есть

Георгий Винер

Как это гомеопатическую???

Гелена Бондаренко

А вы не здешний?Ну думаю где то должна быть,все ж столица

Георгий Винер

Да думаю должна,а тут все откуда???

Гелена Бондаренко

с разных городов...и стран как теперь принято отмечать....

Георгий Винер

)))))мне не важно,откуда,важно как и кто...)))

Марина Пискунова

Обратитесь к врачу он лучше знает по этому поводу я не могу ничего сказать