Просто Александр

Знающие люди, подскажите что лучше всего передать в следственный изолятор временного содержания знакомому?(серьёзно)

Ответы
Vi Za Vi

Сигареты. Чай. -- обязательно. Пару полотенец. Гигиена. Зубная щётка, мыло, крем детский, туалетная бумага, кофе, сгущёнка мягкая, конфеты, колбаса , сыр, доширак. Потом есть терминалы при СИЗО , там тоже можно заказать продукты

Просто Александр

Крем зачем?

Vi Za Vi

Там плохая вода. Сохнет лицо и руки

Просто Александр

Спасибо, записал.

Vi Za Vi

Там в сизо есть терминалы. Вы даже можете ему заказать что то вкуснее. Напр курицу гриль и придёт быстрее. День в день А цены такие же. Успеха вам))) там все подскажут

Vi Za Vi

Тоже обязательно хлеб или лаваши , булочки.

Просто Александр

Спасибо, дописал.

Александр

Сало, мыло, в мыло иголку, сигареты, чай, кофе,колбасу твёрдую, сигареты лучше сразу распотрошить из пачек, не знаю, какой там режим, могут заставить прям там так делать, россыпью надёжнее.

Просто Александр

А можно поподробнее про иголку и название сигарет( не курит)?

Александр

А дело не в том, что не курит - в камере пригодится, точно. А иголку просто в мыло втыкаете, чтоб не видно было, нитки так принимают, а колющие-режущие не пропустят. По крайней мере раньше было так, особенно в строгом содержании. Марку не скажу, по цене гляньте, без всяких ароматизаторов и кнопок, обычное курево. Носки обязательно, костюм спортивный, если нет, майки, трусы и тому подобное .

Просто Александр

Сигареты распотрошить в целофановый пакет?

Александр

Ага.

Просто Александр

Благодарю, всё подробно записал.

Цельная Ягода 🍒

Сигареты...чай листовой...печенье или сушки...конфеты без фантиков...колбасу копченую целую зоводскую...халву в заводской упаковке.

Просто Александр

Дописал, спасибо.

Цельная Ягода 🍒

Пожалуйста...Сиги в любом случае, даже если не курит....

Просто Александр

Учёл, вот бы название узнать, чтоб не опозориться.

Цельная Ягода 🍒

Там это не особо важно...берите крепкие и самые ходовые в городе...

Просто Александр

Понял.

Наталья Бондаренко

Сахара, сала молотого, хлеба, чаю, курить, лапши зпаарной- всего побольше. Можно молока сгущеного и печенья обычного

Strange Walker

Курево. Сухофрукты. Конфеты. Чтение какое-нибудь по уголовному праву. Теплую одежду. 2 смены белья минимум. Чай.

Просто Александр

Спасибо, записал.

Strange Walker

Читал в свое время рассказы арестантов

Сварожич

Сигареты, лук, чеснок, колбасу тк, коиофельное пуре сухое, лапша....

Просто Александр

Доширак?

Сварожич

Ну да.

Просто Александр

Спасибо, записал.

Сварожич

Не за что.

Марина Мокина

чай, сигареты, кондитерку, колбасы, сыры в вакуумной упаковке

Просто Александр

Про упаковку спасибо.

Марина Мокина

не вскрывайте, а все остальное распаковывайте

Просто Александр

Уже говорили, про сигареты и конфеты. А ламинированную коробку конфет можно?

Марина Мокина

лучше не надо

Просто Александр

Понял.

Константин

Курево, чай, да и уточнить не помешает что из вещей мож надо.

Просто Александр

Спасибо.

Константин

Незачто.

Вера Попова

сигареты конфеты без фантиков чай в брикетах

Просто Александр

Какие сигареты? Чтоб не подвести(не курит)

Вера Попова

другие курят,он что в одиночке сидит

Просто Александр

Мне надо название.

Вера Попова

вообще там папиросы раньше предпочитали травкой набивали,сейчас не знаю,их все равно распечатывают так что даже не знаю что сейчас курят,

Просто Александр

Спасибо, записал.

Златка Золотая

Сигареты и томик молитвослова.

Просто Александр

Спасибо.

Златка Золотая

Я серьезно

Просто Александр

Да, я дописал.

Валерий Воробьёв

Сигареты , чай , леденцы .

Просто Александр

Спасибо, записал . А сигареты какие, он не курит?

Валерий Воробьёв

Тогда не надо .Чай крупнолистовой не одноразовый

Просто Александр

В брикетах?

Валерий Воробьёв

Нет не в брикетах а именно который в чайнике заваривают . Раньше он был плиточный , сейчас такого нет.

Просто Александр

Он же в упаковке?

Просто Александр

Говорят, даже конфеты в фанатиках нельзя.

Ирина

чай и сигареты

Просто Александр

Спасибо.

Ирина

пожалуйста

Юр
Юрил

Чай курево

Юр
Юрил

Как валюта ...И довольно легкие..Ограничение по весу передачи

Просто Александр

А по весу передачка сколько должна быть?

Юр
Юрил

В месяц определенное количество...Но можно передать другому лицу

Просто Александр

Ценная информация.

Татьяна *

Сигареты

Просто Александр

Спасибо.

Татьяна *

Карамель

Людмила Малышева

хавчик