Аm
Аmurka_28Rus

Что предпочитаете душ или ванну???

Ответы · страница 3
Иван Шайбель

👀нуу если с девушкой то ванну и душь а если без девушки ..тооо ....баню ...ну можно и с девушкой 🙄😍

Марина Полозова

предпочитаю ванну, но чаще принимаю душ... не всегда есть время понежиться в ванной... душ быстрее.

Марина

ванна расслабляет после сложного дня и чаще всего с изысками , а душ- ежедневная необходимость.

Балбес

Душ, но когда выпадает снег, предпочитаю топить баню, чтоб попариться и поваляться в снегу... 😝

Маргарита Радзивилл

ДУШ я боюсь воды (у меня фобия) в реках, океанах, морях, озерах, прудах, ваннах, а в душе не боюсь

Анастасия Черенкова

Душем пользуемся ежедневно, а ванну принимаем реже. Но больше всего нравится сауна, баня.

Алихан Касенов

Душ смывает. Ванна успокаивает даёт спокоиствие. Важной ты как в утробе тишина и ты один

Котопланетянин.

Ванная дорого нонче.. Так что особенно себя не балую, но если бы не стоимость, то ванную )

Mubariz Hesenov

Лучшая ванна, горячая вода опустошает душу, дурная энергия изнутри полностью исчезает

Ирина Комиссарова

Теперь ванную....Сделали ремонт убрали ванную и поставили душевую кабину....Хочу ванную

Сергей Горталов

Душ. Привычка с работы. К тому же не есть гут, когда морда и жопа моется в одной посуде.

Руфат Хаирбеков

Джакузи наверное поинтересней чем просто ванна или такой душ с очень широкой лейкой

Елена Крючкова

Всё нравилось раньше очень, а вот сейчас моюсь по необходимости, потому что инвалид.

Галина Голышкова

Ванну) беру с собой вкусняшки, стаканчик вина...какой-нить журнальчик.....релакссс)))

Yts - 62

Ванна - для процедур. Душ - для мытья. Всё равно после любой ванны принимается душ.

Yts - 62

👍❤️

Ал
Алевтина

Ванну... С солью и пеной... Не горячую... Закрыть глаза и лежать в этом великолепии...

Александр Котельников

По настроению. По балдеть так ванна, снять усталость или поймать бодрика то дашь.

Юр
Юрий

Баню. Но не общественную. Увы, давно уже не был в баньке, которую сам же и затопил.

Татьяна Грачева

Не люблю болтаться в ограниченном водном пространстве (лицо и попа в одной воде0

Игорь Блеск

Говорят, что душ смывает энергию, а ванна её даёт. На ванну у меня нет времени. 🤣