Фило Софочка

Держала в руках вещь,положила на диван,раздался звук ,похожий на щелчок,вещь исчезла.Я думала,что она упала,отодвинули с мужем диван,смотрели внутри дивана-исчезла бесследно.Что это было? Кто-то встречался с таким явлением?

Ответы
Светлана Войцеховская

Было такое. Сидели компанией у подруге,шумели,смеялись. Вдруг раздался как щелчок (звук)- пух ! и ваза с тумбочки( с цветами) летит по кривой на диван, а не на пол. Поставили на место,сидим, шумим.Опять повторяется то же самое. Ну,думаю,буду смотреть за процессом. Дождалась. Раздается "пух" и ваза летит по кривой на диван,как-будто кто-то бережет ее,чтобы не разбилась. Но надо сказать,что подруга моя -хозяйка квартиры, очень энергосильная личность. На днях на диване у меня пропал пульт. Нет его -и все.Сняла накидку.потрясла,знаю,что не выходила из комнаты...А сама думаю: Самое смешно будет,если сейчас он на диване и найдется. Расстелила накидку диванную, отвернулась...Оглянулась -пульт лежит на диване! Вот что это такое??

Фило Софочка

но я свой тюбик так и не нашла,а сегодня на работе точно так же исчез талончик такси,хотела пришпилить к авансовому отчету,как будто упорхнул из рук,мы с кассиром вдвоем весь кабинет пересмотрели-под столом,за батареей-исчез бесследно за 1 секунду

Светлана Войцеховская

Кто-то играет с нами из астрального мира....)))

Фило Софочка

интересно-просто шутки или предупреждение о чем-то

Светлана Войцеховская

Шутки,думаю. Там много игроков и хороших,и не очень...

Здорово!!! Можете на этом зарабатывать! Только нужно что то крупное дематерилизовывать! Например ядерные заряды вместе с ракетами! Или прям вот сразу Белый Дом, с Обамой, во время заседания! Свалки мусора в океане... Огромное поле деятельности!

Фило Софочка

так это же не я,а кто-то

Шучу конечно. Но жаль, что не вы... У меня были подобные ситуации . Вещи обратно не возвращались. Что это было, не знаю, но думаю какое то окно времени. Наша наука несовершенна к сожалению и противоречива,как и сам человек.

Фило Софочка

Ещё интереснее то,что вчера у меня это повторилось на работе,стала квитанцию прикалывать к авансовому отчету и она также с хлопком исчезла, я сразу кассира позвала из соседней комнаты,мы вместе весь пол в кабинете буквально обнюхали,даже за батарею отпления залезли-нет

Значит это все же связано с вами. Попробуйте проанализировать своё психологическое состояние в эти моменты, мысли, обстановку, степень отвлеченности, звуки вокруг, запахи. Но скорее нужно покопаться внутри себя. Вы в какой то момент щелкаете этим выключателем сами.

Фило Софочка

Я в последнее время читаю серию книг Лазарева С.Н. "Диагностика кармы",может,это как-то связано

Возможно. Хотя Лазарев ничему не учит. Он даёт лишь общие понятия и принципы изотерических знаний. Это все равно, что рассказать о рыбе не сказав как её приготовить.

Профиль Удалён

Сижу (простите) в туалете... дверь дёрнули... с силой.. ну, думаю... муж проснулся.. Говорю.. мол, сейчас выйду - молчание.... ещё рывок .. и ещё.. и ещё... я там 10 минут просидела от страха... вышла ... муж спит как младенец... испугалась я короче...)

Мишка Могилевский

Завязывай бухать, Машка...)))

Профиль Удалён

А ещё было... ночь... темно, хоть глаз коли... иду покурить... на кухню... свет не включаю... и вдруг... кто-то лакает из собачей миски.. я не испугалась.. у меня же собака.. говорю.. Лада.. Ладочка... и пытаюсь её погладить... а собаки.. нету!... Она - лабрадор... Она - крупная.... но собаки- нету! Я щёлкнула свет... СОБАКИ НЕТУ! Вот тут мне понадобилось свежее бельё))))))))))))))))

Фило Софочка

да уж,история

Профиль Удалён

А вот ещё...))))))))))))))))))))) Смеюсь! У мя таких много)))))))))))))))

Мишка Могилевский

Каюсь, это я попить заходил... Сушняк замучил..)))

Артур Недбайло

На арене цирка лежит яблоко. Гимнастка делает шпагат - встаёт, яблоко исчезло ! Бурные аплодисменты ! Отец говорит сыну."Это пустяк. Твоя мама в молодости этот трюк с арбузом проделывала !" Это не про Вас, просто анекдот вспомнил.

Фило Софочка

за анекдот спасибо 😃

Марина Мирных

Чертовщина какая то.Ваза с цветами стояла на телевизоре(давно это было)свист раздался,и Ваза "спрыгнула" буквально.Не разбилась,вода на ковер и цветы помялись.Жудковато

Фило Софочка

у нас в родительском доме такое же было

Марина Мирных

Это тоже в квартире свекров было.А вещь найдется нечаянно.Домовой шутит.Вернет потом

Ванька Ванькин

А что за вещь то была?Если Вы допустим держали в руках холодильник,или стиральную машину это одно,а если иголку то другое.......от самой вещи тоже много что зависит.

Фило Софочка

тюбик см 8 длиной,не иголка однако,микроскоп не нужен

Ванька Ванькин

То есть тюбик в 8 см длинной Вы в своей комнате так и не нашли?.......хмммм это интересно

Фило Софочка

вот именно

Ванька Ванькин

Вообще на самом деле странные чудеса.это на самом деле что то интересное

Влад Паладин

Я только что ...исчез полтинник , положил на тумбочку отвернулся на пару минут и все вокруг обыскал - нету ...это домовой шалит ,поиграет и отдаст ))))))

Фило Софочка

времени пршло уже почти месяц

Влад Паладин

Надо было сказать ,,поиграй и отдай " я свой нашёл час назад !)))))))))

Любовь

Именно с исчезновением нет. Но как-то стоял стакан на столе, никто не трогал и он от какого-то щелчка рассыпался на мелкие кусочки

Любовь

тайна прям

Фило Софочка

пишут же про девушку с Титаника,которую сняли с льдины уже в 90е годыв здравом уме,и это не миф

Любовь

Из другого измерения наверное вернулась

Фило Софочка

значит каналы работают,Лазарев пишет,что весной усиливается связь с будущим,а осенью с загробным миром

Любовь

Закономерность

Тамара Гончарова

У меня так бывает - покупаю 2 вещи, и одна из них исчезает... Было 2 броши, одна исчезла. 2 платка - остался один..

Фило Софочка

прямо из рук?

Тамара Гончарова

Нет, через некоторое время

Фило Софочка

тоже интерсно,если точно знаешь,что взять больше некому

Тамара Гончарова

Ещё как интересно

Фило Софочка

а надо мной тут некоторые умники смеются,мужики в основном

Тамара Гончарова

Ой, пусть их

Алекс Neomatrix

бывает и не такое, телепортация наверно, у меня вот телепатия присутствовала в разные моменты жизни

Алекс Neomatrix

многие прочитали, слишком тяжелая для психики, сам деньжат насобираю...и сделаю хоть 100 штук для друзей и себя

Фило Софочка

надо ,значит,и это пережить

Алекс Neomatrix

спасибки:)

Фило Софочка

Удачи и без вампиров на пути!

Алекс Neomatrix

спасибо за добрые слова

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не раз,даже без щелка исчезают мои вещи,хорошо что жена всегда знает где они исчезли 😀

Фило Софочка

Тачо,я серьёзно,муж в чудеса не верит и зрение хорошее,но и он не нашел

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

понял лена,но я чудес никогда не видел,хотя и хотелось...обычно хотя и кажеться необяснимое,через время появлялось объяснение,за то и пошутился...

Зоя Овсиенко

У меня в доме 3 раза были "шутки домового". Может и больше, просто 3 -ЧЁТКО зафиксировала...

Владимир Кириллов

Только не садитесь на такой диван! Вдруг и Вас в какую-нибудь Нарнию телепортирует?)))

Фило Софочка

диван не виноват

Владимир Кириллов

А кто виноват?

Николай Карасев

моя супруга каждое утро ищет свои очки. уверяет ,что вечером клала вот на это место..

Фило Софочка

это из другой оперы

Пилат Понтий

что ж вы с мужем даже название вещи, подержанной в руках, не запомнили? де жа вю?

Фило Софочка

важна не вещь,а её исчезновение бесследное,надо суть видеть

Пилат Понтий

как же её видеть, если она исчезла? тут к Азазелло в пору за помощью обращаться!

Павел Кику

У меня цепь от бензопилы ,взял в руки нечаянно упала и пропала

Фило Софочка

это не тюбик от краски,как у меня,большая вещь

Павел Кику

Да ,я её так и не нашол,в паралельно пространств провалилась.

Фило Софочка

забавно

Павел Кику

Чего ток небывает

Александр

Типичная телепортация, ничего удивительного... 😀

Константин Шакиров

Здраствуйте все...Весьма интересное явление....А я вчера возле подъезда на мобилу двор снимал, так вот камера какую-то светящуюся сущность выхватила. Та пролетела и в воздухе исчезла....Глазами я ничего не видел..

Фило Софочка

Флакончик мой с краской в параллельный мир провалился,видимо

Константин Шакиров

Ого! Что за зона у вас такая аномальная?)

Фило Софочка

не знаю,раньше не сталкивалась

Константин Шакиров

очень странно и завораживающе даже..

Александр

Домовой, не иначе. Его проделки...

Константин Шакиров

запросто

Александр

Сплошь и рядом. Обычная телепортация, полтергейст...

Фило Софочка

с вами часто?

Александр

С моими знакомыми. У меня эти фокусы не прокатывают.

Фило Софочка

со мной впервые

Александр

Если дома всё хорошо, приходящим в гости комфортно - не обращайте внимания, просто мысленно попросите вернуть награбленное. Вернут бесплатно.

Фило Софочка

спасибо,попробую

Ай Кидо

да, Привалов А.И из "понедельник...." Стругацких

Игорь Румянцев

обычно говорят чёртик чёртик поиграл и отдай