Демон Перекрестка

Ну вот недавно вышел фильм "Сплит". Глядя на него хочется верить что Шьямалан вновь научился вбрасывать "Слово через действие". Вопрос к поклонникам режиссера: вы верите что Шьямалан вернется на арену кино и сможет тягаться с титанами индустрии?

Ответы
Григорий Антонов

Заметил все до 10 лет зиму любят а взрослыи любят зиму😉

Андрей Волощенко

да в сюжете ничего нового и особо оригинального

Демон Перекрестка

Фильм который рассказывает о психически больном человеке в котором 23 личности и при этом не сосет факты из пальца. Да е мое! Даже Линч не творил настолько неведомую херню там мастерски.

Андрей Волощенко

ну да много личностей ну да украл трёх тёток это всё уже было и показано и написано в той или иной степени и многими авторами остаётся ток собрать их в кучу и замутить Сплит) что же касается Линча то третий Твин Пикс не похож ни на что

Демон Перекрестка

Линч творит неведомую херню (В хорошем смысле разумеется) а Шьямалан снимает плохие-хорошие фильмы. "Сплит" же показывает что в нем еще есть порох. Как и собственно "Леди из воды. Но Аватара я ему не прощу.

Андрей Волощенко

скажу точно только одно второй раз пересматривать не стану

Андрей Волощенко

да вообщем то да