Вл
Владимир

Ваше мнение о последствиях для не заключивших договор о вывозке твёрдых коммунальных отходов ?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Действует договор аферты, так как это коммунальная услуга, будет копиться долг, если не платить, потом суд и придется платить , еще и пени!

Галина

У нас "ЦИВИЛИЗОВАННОЕ" государство и "свобода", а дальше можно и выводы сами сделат .

Валерий

Я вот не платил за кап. ремонт. Потом суд заставил.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Будут исторгать из себя жидкие некоммунальные.

Надежда Из Сибири.

Будут штрафовать

Vladimir Gruzdev

будут с успехом присылать счета и без договора

La Testa

Город превращается в сплошную помойку

Сергей Субботний

мир грязнее НЕ станет.

Дайлова Надежда Гомель

Погрязнут в дерьме.

Надежда Из Сибири.

Обещали...а строят?

Вл
Владимир

Пока не похоже, и мусоровозка у них утиль.

Надежда Из Сибири.

Вот сейчас смотрела наши местные новости: начинают строить у нас такой завод по переработке...прям как услышали, что мы на эту тему говорим))

Вл
Владимир

Вот у Вас уже лучше! Реформа начала

Надежда Из Сибири.

Не думаю, что скоро построят...у нас: три года обещают, а потом-нет денег...теперь и на фазенду на Кипре копить не нужно...уже оттуда наших крутых просят

Андрей Хрисанфов

Штрафами замучают.

Вл
Владимир

Не слышал от них такого до сих пор.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Штраф им в карму!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хотяяя ... Можно и через другое место

Любовь Шеванёва

взыщут через суд