Юрий Монгирдас

Эх, вы! Жизни не видели! А вот я- цельно лето в деревне! Цельно лето! А тут черешня взошла, свекла заколосилась! А ежели дождь во время усушки?! Тогда что?!

Ответы
Светлана Булатова

Ех вы, жизнь не видели. я за лето пересекла 3 границы, участвовала в универсиаде, в бизнес лагере, провела время в поселке и помогала закрывать соленья))) А теперь, с новыми силами грызу гранит науки.

Лучезара Фотоновна

— Свободу попугаям! Сво! Бо! Ду! По! Пу! Га! Ям! Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет Вовка, пусть всегда буду я! )))))))

Таня

тогда я вам просто завидую белой завистью и свекла заколосилась и черешня взошла, а у меня свекла взошла, а вишни море выросло так что я довольна

Св
Светлана

Скажите, сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?…

Св
Светлана

Значит и телевизор потянет....Что ещё надо для счастья...

Юрий Монгирдас

Я не смотрю зомбоящик по убеждениям

Св
Светлана

Понятно...видимо вам трудно будет найти единомышленницу

Юрий Монгирдас

не найду- не огорчусь))Найду- по настоящему обрадуюсь)))))))))Я воин. Кто хочет победить- должен быть готов умереть)))Если хочу того, чего хочу- должен быть готов к тому, что никогда его не получу)

Св
Светлана

философский подход!...Удачи вам)))

Злата Золотаревская

Даже и не знаю... Я в сельском хозяйстве не разбираюсь, так что помочь советом не смогу, к сожалению...

Дарья Тряшкина

тогда не знаю что))ахахая тоже в деревне была )вот правда не долго((всего неделю((

Анюта Хведелиани

да ничего, наверное здоровье у вас улучшилось и мозг отдохнул на природе.

Юрий Монгирдас

я ващето и нижеву в гораде)

Анюта Хведелиани

ну и прекрасно значит на душе спокойно и весело

Юрий Монгирдас

Так точно!

Malыshka Mю

тогда приходиться ссать на грядки... так сказать и удобрять и поливать

Эвр

сколько тон клевера получите от каждой курицы несушки?...

Александр Прохорец

Ну,ежели свекла "заколосилась",то ей всё до коромысла!

Анна Покатова

я всю жизнь в деревне живу))) понимаю ваш восторг))))

Люда Якимова

Тогда кроме черешни, свеклы еще и дождевые черви

Валерий Аксентьев

Тогда никакого клевера от курицы-несушки.

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Грета

точно! вот она... жизнь!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

))))))))))Да! Жизнь пришла в спрашку!!!!

Грета

вместе со свеклой?))))))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

и с черешней в бахилах!)))))))))

Грета

черешня закончилась уже))))))))))))))))))))))))))))

Маргарита Васильчикова

воттут то мы жизнь во всей красе и увидим

Варавкин Сергей

предлагаю вам балатироватся в
депутаты

Сергей Александрович

Черешня не всходит,свекла не колсится

Юрий Монгирдас

и мультики лучшие не знаются)))

Незнакомка

усушка...утруска...вот так они и жили))))

Лариса

Ромуальдыч,какая усушка в сентябре!!!

Юрий Монгирдас

мультики-круглый год)))))))

**
***********

ага..воробьи в тепльіе края улители...