Юрий Онохов

Долгота дня прибавилась на 57 минут. Немного пока..,а мой организм всё же ,на эту небольшую прибавку времени,отреагировал положительно. На утреннюю пробежку встается легче и энергичней. А как у вас,друзья немного чувствуется прилив энергии ?

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не так все просто. На наши активные и энергичные действия влияют энергии Солнца и Марса. И на всех по разному в зависимости от дома в котором они находятся и от их транзита. А как вы потратите свою кипучую энергию зависит от энергии Юпитера.

Людмила Егорова

Ага. Стало светлее. Я просыпаюсь, подхожу к окну и уже ясно вижу, как по дорожке перед моим домом бегут люди, одержимые манией здоровья. Это так умилительно! Так успокаивает. Я возвращаюсь в постель и мысленно бегу вместе с ними - засыпаю....

Наталья Мельник

Вторые сутки в подряд полное отсутствие энергии.Утром не встать,вечером нет сил приготовить ужин.С работы прихожу и падаю на кровать,посплю часик,потом готовлю .

Юрий Онохов

Просто организм не адаптировался к прибавке ..одного часа.. Я вас уверяю ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Наталья Мельник

Буду надеяться.

Селия Вымри

Ты драйвовый динозавр, что тебе уже тапки давно пора отбросить, а ты пробежки устраиваешь. Как тебе это удаётся, себя заставить?

Ир
Ирина

Дааааа, для меня главное пережить 22 декабря, а потом жить становится веселее от сознания, что день прибавляется

Она

Бегать не люблю, а вот пела ходить.. Пожалуйста... Встаю хорошо, если высплюсь)) решила купить Коэнзим Q10 пропить

Любовь Васина

Долгота дня прибавилась...я это сегодня заметила, когда вечером лепила пельмешки.😊
И это порадовало!

Наталия Наталия

А я в спортзал к 6 иду. То совсем темно было . Теперь засветло прихожу . Маленькая , но радость

Ни
Николай

ну конечно у меня гараж магазин две котельные и 8 машин дров переколоть и истопить..

Ку
Кубаночка

У меня с точностью до наоборот.. Еще в декабре-январе энергии было куда больше...

Александр Колосов

Вообще-то день короче, не 24 часа, а 23,56 и почти минута секундами. Но за Вас рад.

Ис
Искатель

Меня укачало .. Я забыл долготу и полушарие ... А бег на корму и на бак. бег ...
.

Са
Саша

Конечно, приходится раньше вставать...на 57 минут, потому как уже светло🤔

Галина Лузина

Я только сегодня заметила что темнее вечером позднее по времени.

Ира

Я сёдня на коньках каталась и еле живая щас. Завтра не встану

Надежда Борисова

Вы знаете зарядка делает свое дело- 100 метровка каждый день

Юрий Онохов

Это точно!!!🤝

Низуми

О, это праздник! Выходишь с работы, а там светло👏👏👏👏👌

Беатрис

не чувствуется, на пробежку по гололеду, ухабам не тянет...

Людмила Гримальская

Пока не особенно,хотя прибавление светового дня приятно!

Виктор Дайвер

А у меня день резко уменьшается, потому что идём на север