Ак
Акиана

Сможет ли Сегодня устроить встречу Вчера и Завтра...?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Фрау Залевски укоризненно покачала своей величественной головой. --- До чего же странная пошла молодежь! Прошлое вы ненавидите, настоящее презираете, а на будущее вам наплевать. Ну чем хорошим это может кончиться? --- А что вы называете хорошим концом? --- спросил я. --- Конец может быть хорошим только в том случае, если до него все было плохо. Так что плохой конец будет много лучше. --- Это все еврейские штучки, --- возразила фрау Залевски с достоинством и решительно повернулась к двери. Но тут, уже взявшись за ручку, она вдруг остановилась как вкопанная. --- Смокинг? --- выдохнула она с изумлением. --- У вас? --- Она выпучила глаза на костюм Отто Кестера, висевший на дверце шкафа. Я взял его, чтобы сходить вечером с Пат в театр. --- Совершенно верно --- у меня! --- сказал я ядовитым тоном. Ваша способность к умозаключениям просто поразительна, сударыня...

Владимир Ефимов

На счёт завтра - без сомнения, а вот встречу со вчерашним - только с одним условием: вчерашнее, назначив встречу вчера предстал перед встречающим в в полной алкогольной отключке и его пришлось "отмачивать" до сегодня, чтобы расспросить, что он хотел вчера.

Lаzy

Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: “Ну вот, сейчас наконец завтра”?

Галина

Никак нет ,вчера ушло в прошлое, завтра еще не наступило

Михаил

Есть только миг, между прошлым и будущим......

Алекс С

неа что вы у нас завтаро и вчера)

Юр
Юрэлла..

Можно.,если очень хочется..

Suren Sahakian

да если сегодня помрем

Адам Адамов

Надо подумать

Гордюшка

ни за что))😜

Владислав Павлов

Да, конечно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В мечтах))

Ак
Акиана

Да

Ал
Алексей

А смысл?

Ак
Акиана

Смысл дать совет

Ал
Алексей

Не соображу как это получится у Сегодня.

Ак
Акиана

Это лишь фантазии мои. Люблю на этим размышлять

Ал
Алексей

Вывмх мозгов получить не боитесь?

Ак
Акиана

Нет

Rima Kravcenko

во сне

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть

Da
Darina

Неа..

Ferro Et Igni

в 0-00