<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Раньше у поэтов были очень трудные времена. Если тебя вызвали на дуэль то было очень мало отговорок чтобы не приехать. Если бы они жили в наше время, то у них было бы всё по другому: Живет поэт, невольник чести робкий. Поехал на дуэль, но ,сука, пробки. Прокатит сегодня такая отмазка?

Ответы
Владимир Лебедев

И В ТО И В ЭТО ВРЕМЯ, ЕСТЬ И БЫЛИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРИЕДУТ, А ЕСТЬ И ТЕ КОТОРЫЕ ОТМАЖУТСЯ !!!