*♡*Elvira*♡*

Люблю ужасы.подскажите какой-нибудь захватывающий.а то все одинаковые и не интересные пошли

Ответы · страница 2
Дмитрий У.или Dimidrolishe

Эш против зловещих мертвецов ! ))) продолжение Зловещих мертвецов спустя 30 лет Брюс Кембел в роли Эша )))) 2 сезона по 10 серий )))

Александр Кобзев

Компьютерная игра Finding bigfoot (охота на снежного человека!) После игры кирпичную баню построил и на дом хватило!))

Алексей Ситников

Избави нас от лукавого,Заклятие,День матери(2010)Экзорцизм Моли Харт,Зеркала-2,Затащи меня в ад,Из тьмы,Видение.

Александр Воронцов

Зайдите в местное отделение полиции убойного отдела. Я думаю там вам кино покажут. В крайнем случае в МОРГ ))

Александр Воронцов

В таком случае включите телевизор и прсмотрите Корабль Призрак.

Александр Воронцов

Рекомендую. Удачного просмотра! 😉

Андрей Левин

классика - "6 демонов эмили роуз" , современный - " и гаснет свет" , ну на худой конец- 😂 "очень страшное кино 5"

Андрей Левин

а не ужасы канает? ну просто фильм - зае..сь!

Андрей Левин

Грешники и праведники (2016) - оч захватывающий.

Андрей Левин

обращайся, много чего знаю, сам говно не смотрю....

Андрей Левин

видела что я те посоветовал?

Stormy

Заклятие 2, шкатулка проклятий, и гаснет свет, запрос в друзья(многим понравился).триллер " вернись ко мне"

Дмитрий Владимирович

тьма, зловейщие мертвецы, врата ада 1234 серии.

Михаил Левашин

Это ты взрослеешь и умнеешь. Может начнёшь читать историю древнего мира? Ужасов хватит на всю жизнь!

Борис Кучеренко

разве по тельчику это ужасы, а ты вот поучаствуй в них, и больше не захочешь смотреть разную ерунду

*♡*Elvira*♡*

А Вы вот не упрекайте меня.и участвуйте в своей наверное интересной жизни

Glаdiator (Woodland, Са)

Если ещё не смотрела, то попробуй посмотреть фильм "Вий" по одноимённой повести Н.В.Гоголя.😅

///armen Ghost

дом с приправами посмотри. не ужас. скорее психологический триллер. но смотреть стоит однозначно

Жан Симонов

Синистер интересный сюжетик имеет, хотя там ничего особенного и нет) Другое что-то не припомню...

Леонид Ушаков

вас отправили на Марс, а топлива на обратную дорогу не дали. Это камикадзе, но ощущать - это ужас

Ник Ци

Зеленая комната. Забавные игры. Человеческая многоножка. Мученицы. Райское озеро. Фантазм 5....

По
Повторюшка

Хороший Человек

Искатели могил. Очень понравился, по началу думаешь "шлак", а потом фильм набирает обороты.

Антон Рощин

Почитал тут ответы,сходите на "Звонки",я как страстный фанат фильмов ужасов,рекомендую

Константин Добрынин

есть фильм Анабель!!! страшный, по крайней мере когда смотрел в кино то было не по себе!!!

Николай Колюня

Особняк Красной розы,и Лангольеры по Кингу.И самый страшный мультфильм, Дэд спайс

Kamoliddin Alishev

Не надо стмотреть такие фильмы, самое лучшее решение это читай книги про ислам

Белый Шум...

А вы новости посмотрите,что творится в России и в мире,вот это настоящий ужас!

*♡*Elvira*♡*

Уже советовали.все такие умные

Белый Шум...

На глупый вопрос,глупо отвечают.Кто знает какой Ваш вкус к ужасам.