Jim Damian

Марсель, что в жизни самое главное? Выбор, который ты делаешь, шансы, которые тебе выпадают, и перемены, которые приходится пережить. - Ты должен делать правильный выбор, чтобы получить шанс, иначе твоя жизнь никогда не изменится к лучшему

Ответы
М@r$** Ель

Самое главное - жизнь, остальное, кроме здоровья, можно купить