Е=
Евгения =^..^=

Что хотели бы в подарок (на праздник или без повода)?

Ответы
Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Карл

что нибудь для рукоделия, бумагу красивую, штампы или дыроколы , это чудесный подарок был бы и полезный( для меня)

Е=
Евгения =^..^=

Я тем же занимаюсь. Вот только доделала подушечку для колец, очень здорово получилось. Мне тут подсказали, на AliExpress можно дешево закащать материалы.

Карл

ооо это здорово, спасибо)) а я делаю альбомы и открытки )))

Е=
Евгения =^..^=

Я вот делаю разное, и очень хорошо получается. Но это всё на подарки и собственное пользование. Продавать свой труд не умею...

Карл

да я тоже еще ничего не продала, если честно) как-то душевно получаются работы, что хочется отдать их кому-то родному

Е=
Евгения =^..^=

Воь и у меня также). Если что, на Моем мире часть моих работ фотографии есть.

Карл

ммммммммм,э то чудесно! а как вас найти?

Е=
Евгения =^..^=

Если открыть мою страницу тут, справа будет значёк М.мира, ткда если нажать, перейдете. Если не получится, напишите

Сашко Североморськiй

Ничего не надо, просто чтобы любимая была рядом, не важно в этот день или другие, вещи и штуки сам себе куплю.))

Фима Задунайская

даже не знаю..мне сегодня подарили три красивых букета,но один человек...неожиданно,а это всегда приятно.)

Вася Васин

Хочу моноцикл), правда ездить на нём ещё не умею, но за одно бы и научился))

Cyril Poroshin

Любимую девушку,она мой самый лучший и дорогой подарок на данный момент.

Сергей

Евгения--->у нас с женой всё не хватает времени прочипировать кота 😉

Е=
Евгения =^..^=

Может кота оставлять кому-то на время отпуска? Транмпорт для животного великий стресс.

Сергей

Так-та да вы правы, однако СВОЕГО парня я некому ни ОСТАВЛЮ 😡 😤 😡 😄

Е=
Евгения =^..^=

Это здорово, когда такая любовь)). Я сама очень люблю животных, а кошачьих в особенности.

Сергей

🌸 🌷 🌹

Сергей

Вы хороший человек

Быстрое Перо

просто чтобы пришли друзья - собрались вместе, это лучший подарок...

Денис Поляков

Вас милая красотка.Конечно же Вас.)))))))И чтоб навсегда ток!!!))))))))

Денис Поляков

Эх красивая.До свидания сказочная красотка.)))))

Антон Короткевич (Питер)

Бесплатный, безлимитный интернет на всю оставшуюся жизнь.

Кузьма Красулин

люблю дарить сам не уважаю подарки получать они обязывают

Левый Сектор!

Вот сегодня днюха наступила...а ничего не хочется..правда..

Е=
Евгения =^..^=

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!🎉🎁🎂

Левый Сектор!

Ого..спасибо большое..тронут

Е=
Евгения =^..^=

А отчего не хочется ничего? Мне вот хочется поднять вам настроение). Хотябы просто поболтать. Бывает, всё вокруг достало, всякие переживания. А вот просто остановиться, забыть о делах и просто поболтать поднимает настроение. Лично я так спасаюсь.

Павел Шило

что -бы Вы мне много песен пели про свою ко мне любовь.

A@
Alek @

пожелайте мне неприсутствия.. лучший подарок будет

Раиса

ммммммммммммм я была бы рада электрошашлычнице

Сергей Елец (48 Регион)

по 1000 рублей на все мои мобильные номера

Константин Южный

Киллограмм гашиша!!! Мараканского!!!!)))

Кобра 13*****

холодное оружие, браслетики и тортик

тм
татьяна мастина

СМОЖЕШЬ МНЕ ПОДАРИТЬ ТО ЧТО Я ХОЧУ?

Евгений Григорьевич

вас, у меня сегодня день рождения

Евгений Григорьевич

потупляют глазки в других позициях............

Е=
Евгения =^..^=

)))))) а разве их надо там потуплять?

Е=
Евгения =^..^=

Музыкальный интервал шириной в три ступени?

Е=
Евгения =^..^=

Оо, у меня аж внутри всё сжалось. Обожаю этот инструмент.

Евгений Григорьевич

ну так смотри мой мир, там много сакс композиций