Юрий Ряскин

Бывает,проснёшься как птица,Крылатой пружиной на взводе И хочется жить и трудиться,Но к завтраку это проходит!!-Почему?

Ответы
Алла Вершинина

Может завтрак не вкусный или вы одиноки? Я лично не завтракаю, потому что сразу уходит вся энергия на переваривание пищи. наступает лень все делать. пока не поешь-песни поешь. Вот так лично у меня.

Елена Кравчук

Не жаворонок я и не сова,

и жалок в этом смысле жребий мой:

с утра забита чушью голова,

а к вечеру набита ерундой.

Валентин Полищук

нам хлеба не надо.....работу давай!!!!!а хлеб есть...работу не надо.....следовательно - не надо ЖРАТЬ, товарищи! ))))

Юлия Карпова

Напиши свой ответ...да потому что это наша сущность человеческая....менять свое настроение ...

Людмила Трутнева

Потому что.Фигня бывает разная-зеленая и красная.Но самая опасная-фигня зелено-красная.

Рената *******

И. М. Губерман, «Живу я более, чем умеренно, страстей не более, чем у мерина»

Татьяна Шелковникова

Быстро, однако чего-то это у тебя проходит. Засни и снова проснись O_o

Tany@

А после обеда это желание вовсе проходит..Охота снова уснуть..

П.
Полинка .

впоминаешь о том что тебя ждет после завтрака=))) будкни=)

Просто Я!

Потому,что впереди трудный день.Это только моё мнение.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

животик полный,мысли покидают,нужно лёжа подумать......

Виктория Родькина

окончательно проснулся и начались реалии жизни

А*
Анастасия ***

Любая мелочь быстро выбивает любой настрой.

Светлана Коренева

вспоминаешь про работу и ничего не хочется

Михаил Пояркин

изменчивая вы личность..это же отлично

Лариса Мельникова

значит завтрак надо перенести на ужин

Ма
Мария

Я думала, только у меня так бывает. 🙂

Ол
Ольга

все проходит как с белых яблонь дым

Татьяна

много времени проходит до завтрака

Надежда Мигаль

ПОТОМУ ЧТО ОКОНЧАТЕЛЬНО ПРОСНУЛСЯ