🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как обезболивающая таблетка понимает, где у меня болит?

Ответы · страница 3
Karim Карим Shamanov Шаманов

ну она содержит определнный фермент который только воспринимаются тем или иным типом клетки

World See

ты вот если не знаешь что то то спрашиваешь у встречных людей,вот так и таблетка тоже😉😀

Эдуард Доронин

она не понимает. Она как установка залпового огня "Град" - накрывает сразу большую площадь

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я знаю как он "Град" накрывает, муж рассказывал.

Эдуард Доронин

Ну и обезболивающая таблетка так же на организм действует: накрывает и голову, и печень, и почки, и сердце))

Валерий Рудаков

это общий наркоз распространяется на весь организм как и антибиотик ОН вреден для сердца

Николай Ntv

Когда пьёшь надо говорить- не боли головушка, рученька, животик. Таблетка сразу понимает.

Николай Ntv

Трофимов Владимир

она когда попадает в желудок к ней с жалобами бегут гонцы от тех органов которые болят...

Артур Иванов

А ей и не надо понимать, боль возникает в голове, вот на мозги таблетка -то и действует.

Dasha Kozukhar

Так вы прежде чем выпить дайте ей рекомендацию...куда ей направляться дальше следует!

Виктор Шаламов

Все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия. Таблетка на нервы и действует.

Владимир Ефимов

Никак. Она "глушит" чувствительность всего организма, то есть работает "по плошадям".

Дмитрий Тем

а где у меня болит? могу дать адрес-Вы подъедите и обезболите? с меня суши и мартини,)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

думаю муж меня не пустит)))

Дмитрий Тем

искренне жаль... ну может быть... когда нибудь... лет чере

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

поживем увидим.

Максим

Попадает в мозг,перечитывает рецепт и аннотацию к лекарству,и ползет по назначению

Илья

Просто организм берет средство и использует эту химию там где болит. Так и лечится

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

оно действует по всему вашему телу, даже там где ничего не болит распространяясь..

Дмитрий Лучик

она стучит во все клетки как газовщик из жека и спрашивает у кого газ протекает 🙂

Ке
Кеволеч

ей не нужно понимать она свою дорогу от головы до конечного пункта знает и всё)

Nikolai

боль исходит от мозга, он посылает импульсы где и что у вас болит а не таблетка.

Юра Пашков

Стукается головой по тому месту, вот где тебе больно и вскрикиваешь, и находит

Леонид 獅子急 Шестаков

Когда Вы её запиваете, вода ищет дырочку, вот таблетка этим и пользуется. 😉