На
Наталья

Как по вашему..пиво женский напиток?

Ответы
Гагик Галстян

хмель с консервантами сделали из древнейшего напитка "ячменное столовое вино" (заваренный ячменный квас) то, что сегодня при потреблении в неограниченных дозах ущемляет мужское начало...

Руслан

АБСОЛЮТНО НЕТ! Мартини там шампусик это женские а пивко абсолютно мужской напиток) Пусть хоть от него и грудь и животик растёт но нечего переживают же это как то мужики)

Капля Радуги

По моему унисексовский) одно только что мы женщины пьянеем быстрее и поэтому нам нужно знать меру в любом алкоголе

Лиза Иванова

То что в нем полно растительных эстрогенов, уже доказано. Так что пиво скорее женский напиток, чем мужской.

Ан Тон

думается) в нём присутствуют женские гормоны) но не сказал-бы что магазинное полезно для наших организмов)

Alexandr Egoshin

У мужчин пиво в больших количествах часто меняет гормоны, так что женщины пейте пиво чпокойно

Ас
Астролог

там женские гормоны. Член уменьшается , а титьки растут. И голосок тонкий становится.............

Андрей Григорьев

А это зависит от того, нравится оно вам или нет. Если нравится, то женский, не нравится - нет.

Николай

Возможно, но в компании с мужчинами его лучше не пить, ибо писать часто бегать придётся!)))

На
Наташа..

Натали, пиво портит аромат женского тела.. А, мы Наташки,-- красавицы!..Нам--зя пиво!!

На
Наталья

) поняла..я не пюь пиво..редко в жару стакан..и то сладкое..вкусное

Юрий Смищук

вообще вредный продукт для женщин!!!! ни в коем разе для женщин лучше красное вино

Геннадий Митрофанов

Почему бы и нет. Носят же женщины брюки. Почему бы им, не побаловаться и пивком.

Олег Блинов

Если хотите отрастить усы и загубить будущее потомство - то пейте на здоровье

Олег Блинов

Запомните: алкоголь отрицательно влияет на женский организм. Даже сильнее,чем на мужской. Мужчине может грозить пивной живот,атрофированная печень и импотенция ,а женщинам намного хуже

Владимир Дружин

Нет.Влияет на эндокринную систему,а это ведетк угнетнию детородной функции.

Владимир Дружин

Лучше бокал красного вина(домашнего)

Склифосовский

Скорее да, в пиве содержится женский гормон, мужчинам его по идее нельзя

Склифосовский

Рисковые мы ребята))) Толи глупые, то ли храбрые)))

Alex Bober

Да это вообще напиток всех людей и народов без разбора женщина мужчина

Ал
Алекс

алкоголь вообще у меня как то не вяжется с образом женщины...

Ал
Алекс

😳 это очень серьезное обвинение!((((( я сам не пью вообще, по какой причине я должен травить кого-то еще?

Ал
Алекс

ммм) ну я не "в общем", так что на себя не принимаю))))

Guzel Safarova

Нет напитков женских и мужских. Кто что любит, тот то и пьет)

Александр Ксенофонтов

ПИВО НАПИТОК НЕЙТРАЛЬНЫЙ. КТО ХОЧЕТ ТОТ И ПОТРЕБЛЯЕТ.

Татьяна Чернышева

Учитывая то, как оно из мужчин делает женщин, то...)))