П🅰️шк🅰️©️🚭

Из-за чего может болеть уздечка под языком(белые вкрапления)?

–1
Ответы
Цудахар Леваши

Вроде постуда остатки....я все воспаления в ротовой полости лечу чистым спиртом . Полоскаю и сплёвываю . Несколько секунд чистый спиртвсё в рту обжигает . Микробы убивает . Никаких лекарств не надо .

П🅰️шк🅰️©️🚭

Кстати да!

Путь К Солнцу

Типун называется. Как на языке может образоваться, так и на уздечке. Причина- семечки, чипсы или иное повреждение, которое может казаться незаметным...

П🅰️шк🅰️©️🚭

А может о зубы?

Путь К Солнцу

Может. Либо по принципу как прыщ на лице... У меня бывало такое.

Александра Иванова

Какая то инфекция. В любом случае, если будете полоскать ротовую полость теплым содовым раствором, то хуже не будет.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я другим лечусь

Ол
Олёнка

Ямки с белым внутри обычно стоматит. 🙄 С неделю точно помучаешься наверное 😔 лечить и иммунитет укреплять.

Ол
Олёнка

На сезон хватит)

Ол
Олёнка

Хотя герпес вещь такая....я выросла на всем этом, а герпес посетил 😁

П🅰️шк🅰️©️🚭

Герпис штука противная,вылезает везде

Ол
Олёнка

Да

П🅰️шк🅰️©️🚭

брррррр

Королева"Осень"

Купи мазь Метрогил Дента поможет потом напишешь , гель стамотологический от воспаления и профилактики

Королева"Осень"

Надо ставить обязательно иначе с каждым высыпанием развивается слабоумие

П🅰️шк🅰️©️🚭

В первые слышу

Королева"Осень"

У Елены Малышевой есть ролик , передача полностью о герпесе она сама и вся ее команда поставили.Смотри ютуб

Светлана Булавина

Рыбья кость может?......Ел рыбу?.....Если уколол, то и будет и болеть...,и распухать, пока гной не выйдет.

Светлана Булавина

стоматит?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Нет,герпис

Елена В.

Или грибок, или закупорка протока подчелюстной слюнной железы. Или и то и другие вместе взятое.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Герпес

Елена В.

вариант

П🅰️шк🅰️©️🚭

Стоматолог сказал

Елена В.

сдайте мазок из ротовой полости

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я уже лечу

Елена В.

Как знаете

Просто Александр

Уздечка под языком с рождения, другой вопрос она бывает короткая, тогда её подрезают.

Любовь Любовь

стоматит – одно из наиболее часто встречающихся воспалительных заболеваний во рту!

Наталья Демешина

Попробуйте попить отвар гвоздики для консервирования, 5 штук на стакан кипятка...!

--

Воспаление слюнных желёз. У вас шея не болит случайно? В области позвоночника?

Лика Москальцова

от злоупотребления сублингвальными(подязычными) таблетками,умерьте аппетит

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не принимаю их

Алексей Григорьев

уздечка под каким языком. Уздечек на теле человека - много, а у лошади одна

П🅰️шк🅰️©️🚭

Язык во рту,которым облизываемся

Алексей Григорьев

Такое впечатление что ты в поликлинике

П🅰️шк🅰️©️🚭

Какие вопросы,такие и ответы

Алексей Григорьев

тогда я прав

Сергей Зимин

Запишитесь с стоматологу и к врачу члх. Там берут начало слюнные желёзы

П🅰️шк🅰️©️🚭

К стоматологу пойду

Сергей Зимин

И я думаю меньше слушайте советов пользователей нашего умного сайта

П🅰️шк🅰️©️🚭

Тут советчиков хватает)

Сергей Зимин

Но начните со стоматолога

Я Счастливая

Оралтным сексом балуешься?) Молочница это. Подхватил от какой то мадам.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Читал о молочнице... она весь рот поражает

Я Счастливая

По разному. Чего гадать то? Сходи ко врачу и всё.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Блин, я про другую уздечку думал.))) Есть и на члене)) было дело...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня родственник купил ща жигуль за копейки там написано 63 тысячи, а как оно? он до ста тысячь придуман? Та он старый машина шестёрка ему хватит офигеть!))) Он их любит! ))) У меня не буду хвастатся..))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Что хорошо? У жигуля там что написано 63012. Там что вообще цифру не ставили в перёд? Был жигуль, не помню,, у тестя...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Фиг знает за чем

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это надо у гугли!)) Мерседес супер старый малинник. пол милиона Ауди и т.д. Опель 250 тыс хотя ткакая модель..Жигуль сто тысячь? Я туплю совсем? (((( Ну подумай! 75 против 250! Рено. Не милионник! Это что вобше? Я так на велике как жигуль проеду за жизнь и он выдержит!)))

Светлана Филюкова

целовался не той... обработай рот... горло...вмести с пищеводом...

Эльвира Духонина

Стоматит, воспаление слизистой рта. Бактериальная инфекция.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Герпес. Лечу Винилином.

Эльвира Духонина

Удачи в лечении!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Благодарю Эля

Татьяна Прекрасная

Живчик, никакого самолечения, к доктору обратись)) . Привет!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Герпес

Татьяна Прекрасная

Ничего себе, вот этот герпес! У моего сына по лицу как-то в детстве, пошли болячки. Ну я, поставила ему диагноз - стрептодермия и стала мазать ....забыла как называется, ну красная такая водичка. А болячки не проходят и вот обратились к доктору. Оказался тоже герпес! Стали оксалиновой мазью мазать и прошло.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот так вот... я тоже начал самолечением заниматься. Потом сходил к зубному,сказала каким лекарством лечиться,вот теперь мажусь

Татьяна Прекрасная

Вот, теперь знаешь тоже,что самолечением, только во вред себе

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хочешь как лучше,получается как всегда

† † † Мари † † †

возможно язвочки..поранил и возникли,а может и молочница

† † † Мари † † †

от сладкого вполне такое возможно...а белые точки как творог или бледненькие с небольшим углублением

П🅰️шк🅰️©️🚭

Одна точка и та исчезла и не появляется