Алина Н

"Надо помнить, что книга должна оставаться по возможности со всеми надписями на ней.
Не надо вмешиваться в жизнь книги".
Виктор Шкловский. А вы как относитесь к чужим пометкам в книгах? Любите ли сами записывать что-то на полях? Или же никогда так не поступаете, сохраняя "биографию" книги чистой? 🙂

Ответы
Лис@ня

Привет, солнечная! не делаю пометок... нет привычки, только когда работы всякие писала - абзацы могла выделить или мысель умную подчеркнуть карандашиком слегка )))