Katya

мил))

Другие вопросы
а в чем вы будете ходить осень-зима 2012-2013? Куртка, пальто, дубленка, плащ?)
Помогите с русским!!
Не понимаю, зачем придумали эти надписи с возрастными ограничениями в начале телевизионных передач. Смысл...?
Кого бы вы приютили у себя дома из человеческого рода?
Какие территории входили в состав Российской империи в начале XX в.?
Помогите найти корень уравнения! 5=3-3х+12х-12-х
Кто вам из этих актеров больше нравиться?
Чем лучше топить частный дом? Уголь, дрова? Каой / какие лучше?
где можно скачать это видео [ссылка появится после проверки модератором] ?
Какие художественные средства есть в тихотворении "Дедушка в молодости"
Мне 16 лет, рост 172 см, бицепс 32 см напряженный , и 28 - расслабленный, это нормально , или мало?
Вы знаете, что сегодня Международный день красоты? Поздравляю с этим праздником всех женщин!
Почему говорят "Агресивная Среда", хотя тяжелым днем считается Понедельник?
Что такое нескладушка? Вообще пипец задали* весь инет обрыла*
Где в Ростове-на-Дону можно купить кровать-чердак "школьник" или "м 85"?