Ольга Андреева

Мозг любого человека с рождения заточен или на логику, или на творчество. Первых мы называем людьми с техническим складом ума, вторых — гуманитарным. К какой группе относитесь вы?

Ответы
Николай Мардвинцев

"душу" в человека внедряют при рождении.Мозг чистый.Но с 2000г.рождаемые дети уже будут с памятью прошедшей жизни..(так решили Боги создатели)...Сильно отстает наша Земля от других планет в развитии..(умственном)на 1000 и более лет.

Ольга Андреева

Вот причём здесь это? Гуманитарный склад ума – это способность фиксировать большое количество новой информации и фрагменты ярких событий, не связанных друг с другом.склад ума – это анализ ситуации, видение ее с разных сторон. Логический - это умение прогнозировать результат, искать выход из запутанного положения.

Николай Мардвинцев

при рождении он "пустой"...Прошлая жизнь стерта.Он не помнит кем был в прошлой жизни...Я вам про Фому а вы мне про Ерему...Прогнозировать - думать на три хода вперед.Как я и делаю...А вы при "рождении"или с "рождения"...Вы задаете вопрос - я ответил.

Дм
Дмитрий

К первой категории. Кстати, мозг не заточен с рождения. Это белый лист. 99,9 % это приобретенное воспитанием и окружающим социумом.

Алекс Венцель

А я видимо заточен с двух сторон... По первому образованию музыкант, а по второму инженер с медицинским уклоном...))))

Сильвия Нагваль

К обоим почему-то. Склад ума - вполне технарский. Деятельность - творческая.

Ольга Андреева

Замечательно

Галина

я и не задумывалась и то есть и другое тоже . одно меньше другое больше .

Ольга Андреева

И хорошо!

Остановите Вите Надо Выйти

У меня с русским хорошо, с математикой напряг. Значит я гуманитарий.

Ольга Андреева

Не обязательно.

Остановите Вите Надо Выйти

На работе технику ремонтирую, а свои машины в сервис на ремонт гоняю.

Ольга Андреева

Все же технарь

Остановите Вите Надо Выйти

Технарь по принуждению? )

Ольга Андреева

Стихи пишите, рисуйте картины

Остановите Вите Надо Выйти

Нэт. Рисую хорошо на любительском уровне, точнее срисовываю.

Ольга Андреева

Срисовывать- техничность

Nick Moslem

Технарь и технарил в ашхабадском аэропорту,в радиосети....

A Lina W

Пыталась заточить под технику, оказалась- с творческим

*** Белка ***

Я наверное, мутант. Или псих. Мне близко и то, и другое.

Злой Русский

С преобладанием технического, но творить тоже люблю)

Виктор

технарь причем самый такой технаревый

Виктор

оригинальная интерпритация однако😁

Виктор

ну вот видите нос на месте))))

Виктор

🖼

Марина

Неправильно поставлен вопрос.

Николай Лаптев

А с какой целью интересуетесь?

Rima Kravcenko

видно ничего не приобрела

Ла
Лариса

Гуманитарий, однозначно.

Ольга Андреева

Прекрасно

Майя Петрова

К обоим - я универсал

Fenix🇱🇹

Близко и то и другое

Ольга Андреева

👍 здорово

Th
Theodore

Я смешанного типа

Вячеслав Скульский

к механической

Ольга Андреева

Понятно

Вячеслав Скульский

уверена?

Ольга Андреева

Логическое мышление

Вячеслав Скульский

нет, логика не совсем механична. от логики сердце к примеру стучать не будет. и дышим мы тоже не по логике. логика это подсказка таблицы умножения, там и творчество включается вскоре, если основной механизм не борахлит с голодом. логика способна только обезболить на время. а само время считает естественно миханизм. вот ты по логике прикинь, сколько раз твое сердце стукнуло уже.

Ольга Андреева

Аналитика- та же логика. Математический или аналитический склад ума. Люди мыслят технически, рассматривая определенные предметы во времени и пространстве.

Вячеслав Скульский

ну пусть мыслят люди. я например не думаю, а просто слушаю, что ум сам думает механически строго по логике.

Zza-Zza-Lorak.

А двое можно же

Ольга Андреева

Можно и даже нужно

Zza-Zza-Lorak.

Так вот они эти двое у меня))