Ма
Марина

Альфонс это приобретенное или от природы дано?

Ответы
Алена.

Видать избаловали. У меня девярь альфонс. Мамашка ему все разрешала, потом, пользуясь своим обаянием, продавал у женщин квартиры, пока одна из них не огрела его поленом. Стал инвалидом и сел на шею своей мамашке. Сейчас прижал зад у телевизора.

Ма
Марина

Что же и так. Бывает

Анатолий Рыбаков

приобретенное. конечно. маленький мальчик не может быть альфонсом и думать как альфонс. это приобретенная привычка- жить за чужой счет.

Анатолий Рыбаков

Ну, если говорить про мужчин ,живущих за чужой счет. то будет справедливым и сказать про женщин . живущих за чужой счет. Ведь так?

Ма
Марина

Конечно. Равноправие же........ Если серьезно, то вместе на них было бы интересно посмотреть (альфонс!+содержанка)

Анатолий Рыбаков

😀😆😄😃🙂 на необитаемом острове. ☺️😁😬😂😃😄😅😆😀

Ма
Марина

Вас улыбнуло я рада ,с наступающим!!!!!!

Анатолий Рыбаков

Спасибо, Вас также 🌲

Александр Заболотный

это халявщик привычка. в детстве дали конфетку а за то что не сказал спасибо дали еще одну думали дойдет или поймет.

Ма
Марина

Вот именно так и начинается

Александр Заболотный

сами приучаем к халяве

Ма
Марина

Досадно

Александр Заболотный

вроде не жалко но когда начинают наглеть и чуть -ли не требовать.- уже - нет ответ.

Walter

😜👍Только приобретенное! Благодаря бестолковости женщин,ищущих то,чего-нет

Walter

🌹

Ма
Марина

Спасибо

Пловец Новочеркасск

Это выстраданное от беспощадных женщин... вымирающий вид... жалеть и разводить

Ма
Марина

Вид. Точно

Александр Емельянов - Женат

человек может развить в себе определённую черту... как медведь на мотике!!

Евгений Лис

Думаю от природы, ни каждому дано. Мне не дано((

Ма
Марина

Жалеете или. Наоборот

Евгений Лис

Ни в коем случае не жалею, презираю таких

Ма
Марина

Но им к сожалению всё равно на наше мнение

Евгений Лис

Это да. Испытали на себе?

Ма
Марина

Виталий Жейц

Это дано, или подарено государством!

Ма
Марина

Вот про государство. Неожиданно)))))

Виталий Жейц

Если бы государство преследовало альфонсов они бы не водились и не размножались.

Ма
Марина

До них не добраться..... Скользкие неуловмые

Виталий Жейц

И сладкоголосые. А у женщин выключается мозг от красивых слов!

Ма
Марина

Уши уши во всем виноваты

Виталий Жейц

Женские уши!

Ма
Марина

Они они окаянные

Елена

этой хитрости учит жизнь...ну и гены

Юрий

Заметил. По наследству передаётся.

Lady Winter 🇷🇺

Фиг их разберет...но противно жуть

Игорь

Что , конкуренция обострилась ?

Валерий Спиридонов

Если от природы, то это талант

Хамзет Мешлок

с большим опытом приоретают

Не Я

наверно, марина, от природы

Ма
Марина

Эх Таня. Уаы

Алексей Заславский

ПРИОБРЕТЁННОЕ ОТ ПРИРОДЫ.

Николай Запевалов

От природы, это же талант!

Ма
Марина

Же да талант , если по другому не назовешь

Анатолий Балашов

природное приобретение...

Олег Олег

Приобретенное походу😂

Юрий Шкворенко

ЭТО КВАЛИФИКАЦИЯ!😀

Ма
Марина

)))))