Та
Танюшка

Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200г водки - и нервы как канаты.

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Селиван Перепрыжкин

7-го декабря, в день траура по сгоревшим в ночном клубе «Хромая лошадь» я разговорился с двумя подсобниками по поводу всероссийского как бы траура. И спросил их о том, как они к этому относятся. И был ошеломлён. Реакция последовала настолько бурная и эмоциональная. Если перевести их речи с нецензурного на литературный то получится следующая логическая цепочка.
Клубняк элитный. Следовательно сгорели богатые или их дети. А значит, чего их жалеть? Так им, сукам, и надо. Один из них, Серёга так и сказал: «Пусть теперь эти суки танцуют в аду!»

Марина Кричевская

ага.. на работе подруга средство для похудения сказала- берется один спелый ананас, трется на терке и настаивается бутылкой водки.. у меня первый вопрос- а пить по пол стакана 3 раза в день? оказывается по столовой перед едой.. я расстроилась ))))))))))))

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

Вячеслав Аксенов

Лучше на 300 грамм - эффект намного лучше, а ещё лучше - это пять капель воды на стакан водки, но тут надо быть осторожным - главное воды не переборщить...

Игорь Постников

Вроде и Валерьянки не надо!КТО-0-ТО ДОЛБИТ на той стороне улицы,пойду набью ему харю,или он -мне ! Как-уж получиться!И валерьянка не причём!!!

Юлия Мороз

Не знаю..мне кажется, что нервы не должны быть,как канаты. Нервы должны быть как стальные тросы:-) 🙂 -гибкими и неперерубаемые топором:-)

Никитины Семья!!!

Я бы так не утверждал... Иногда и 50 грамм ее родимой так шандарахнет, вся нервная система рушится и через глаза выходит...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Выпив валерьянки на ночь, не забудь выгнать из спальни кота. А то всю ночь будут сниться поцелуи с усатым гусаром)))))))

Татьяна Кулешова

Алкоголь не принимаю, и вам не советую. 1-2 капсулы в день восьмерки (продукция NSP) и сон хороший и нервы впорядке.

Лень Матушка

Нуууу... 5 капель - это очень мало. Два пузырька в горячий чай восстановят нервную систему гораздо качественнее

Белова Диана

на некоторых валерьянка оказывает прямо противоположное успокоению действие.. и даже.. совершенно без водки..

Николай .

А водку не надо,Сильнейший спазм сосудов можно словиться,а там и до остановки сердца и дыхания не далеко

Ерофей Папиросов

Мой друг говорил:"Лучшее средство от гриппа-2 капли дистиллированной воды на стакан водки.Лучше спирта."

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

если натуральная!, ни пять , а 17-20, без водки, валерьянку саму нужно настоять как вино и до 75% и принимать.

Баходир Кушаков

Оксана у меня пол литра коньяка и без валерианки. Хорошо успокаивает. Можетвместе попробуем?

Александр Юров

Пузырек валерьянки выпитый с утра,это заряд бодрости и хорошего настроения на на целый день!

Compromissu_Net

Если соблюсти пропорции в обратном порядке,удав будет ваще нервный паралитик,рядом с тобой

Ме
Мелинда

иногда и пары капель валерьянки хватает.а вот количество водки менять не рекомендуется!

Людмила

200 грамм это многовато даже для успокаительного у меня после такой дозы кома наступит))))