Та
Танюшка

Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200г водки - и нервы как канаты.

Ответы · страница 3
Спокойная Старость

Много не надо - всего кусочек белого хлеба, ну и килограмм черной икры.

An
Annashahan

Упаковка глицеседа и вааам абсоолюттттнооо вссёё фффиииолееетовооо

Елена Михайлова

Касторка- прекрасно лечит кашель, выпил и всё как рукой снимет, в раз.

Lagada

Если выпить 200г водки и валерьянки не надо не знаю что бы со мной было

Корреспондент Срочно !!!

Самая уникальная книга на планете !!!!!!!!!!
http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Сергей Чадов

Потом сверху ещё 300гр. и вообще спокоен как мамонт в вечной мерзлоте

Кайрат Мухамбетов

Я против такого успокоения. Лучше удобно сесть и выровнять дыхание.

Марина *

Наливай можно 1 каплю валерьянки ну типа на бочку меда ложку дегтя)))

Олег Диденко

В водку в этом случае лучше добавить клоофелин. Класс успокаивает.

Вера Холодова

в такой пропорции не успокаивает, а лишает чувства самосохранения

Вера Насонова

Думаю, что валерьянка и с коньячком хорошо действует на организм

Галина Мазурова1976

ну да , как и водка с виагрой- любовь, похожая на сон приключиться

Nimurhi Etergenchik

Щас попробую,а то начальник-дурак за день конкретно извел меня.

Александр Колосов

У тебя валерьянка слабая - мне на 100 г водки одной капли хватает.

Elena Roschina

А нельзя в шампанское капать? Я водку не люблю , невкусная она....

Оксана Мартынова

Ни фига ЭТО не успокаивает.. Наоборот, будоражит больной разум..

Вредина Я

ну не знаю, по мне так водка сама все сделает и без валерьянки...

Re
Revontulet

глупость валерьянка с пиончиком ещё туда сюда, но с водкой, увы

@лена Трешина

нет! Мухи отдельно, а котлеты отдельно! Зачем добро переводить?

Мара Каркушина

Иногда приходится принимать это лекарство в обратном порядке.