Оксана

Вы предпочитаете решать конфликты словесно или можете и в морду дать?

Ответы · страница 2
Евгений Житников

раньше мог и в морду дать но черевато просто улыбаюсь и ухожу но когда меня просят вернутся даю что хотят

Дмитрий Дмитривич

если с девушкой. то посредством секса.а если с мужчиной. то с начало словесно, а там можно и в морду дать))

Дмитрий Дмитривич

ну что же если есть общие признаки..делись,))

Оксана

Так я хочу, чтобы вы поделились)

Дмитрий Дмитривич

приезжай в Уссурийск поделюсь))

Оксана

Да? )) А я могу😝

Дмитрий Дмитривич

Серьезно?)) ну что же, если не шутишь..приезжай;-)

Олег Блинов

Зависит от ситуации. С девушкой словестно, а вот с пацанами могу и в морду дать,если дойдёт до этого дело

Артём Игоревич Ушаков

Терпеть не могу "бакланов", предпочитаю словесно решать вопросы, а если людей по другому не вразумить...

Роман Арутюнян

нужно уметь владеть языком...в морду может дать хоть кто......куда круче когда твое слово не обсуждается!!

Павел Шадский

В морду могу и так просиходит чаще! Ибо невозможно говорить с человеком когда он не умеет говорить!

Елена Брем

Словесно но ели что стоять не буду. А так сама первая недвиж в морду. Сама не когда на радон не лезу.

Александр Кудлаев

В морду всегда успеете.если что-надо уметь решать конфликты так,что бы всем после было хорошо!)😉

Александр Кудлаев

Нет-вы не поняли-в зависимости от ситуации-конфликт с девушкой или с мужчиной должен решиться в любом случаи,а если не получается.значит надо прибегнуть к разуму!

Vladi Mir

Когда слова не помогают приходится иногда действовать более радикально. Драка это крайняя черта.

Дедушка Мазай

Ну как крайняя мера, при неподдельном желании аппонента вызвать у меня агрессию-бывает, срываюсь

Встречный Ветер

я чебурашка. а чебурашка очень милое и доброе существо. ему чуждо насилие и любое противостояние

Встречный Ветер

только не надо свиздеть!))))))))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

"чебурашка очень милое и доброе существо. ему чуждо насилие"(с)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Только слабак переводит стрелки,от очевидного))))

Встречный Ветер

я ввожу в заблуждение. а ты лицемеришь!

Встречный Ветер

ооо, ты меня уличаешь во лжи?))))

Lucif Angelov

В начале конфликты решают словесно, а потом уже дают в морду Если наоборот это беспредел выходит

Айрат Изтамбова

не дрался с 8 класса. Но почему-то все думают, что именно дракой и решаю проблемы, чем и пользуюсь

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

полюбовно))

Айрат Изтамбова

да я по жизни хорош. ну и ростом пользуюсь. Нависаю

Таня Танина

нет я не такая извращенка в ротик в попу ну и между ножек даю обычно а ты вот придумала то способ

Таня Танина

Юрий Ан

Драться не хорошо! Надо решать мирно... ну или дать в бубен, чтоб ваш визави запомнил эт навсегда.

Ал
Алексей

Ну чаще всего мловесно но вы и сами знаете что иногда дибаты с даунами заканчиваются мордобоем

Парфирий Пупкин

Скорее второй вапюриант если конечно это не женщина. С женщиной проще))) лучше проигнорировать

Андрей Горный

Желателен конечно первый вариант.... если дойдет до второго... то тогда можно и в морду лица));-)

Эмин Мамедли

Сперва в морду,чтоб убить увереность своей силы против меня,а потом словесно решу конфликт

Оксана

Интересный метод) а с девушками также?

Эмин Мамедли

Мужчину можно взглядом напугать. Женщина смотрит другими глазами. Её глаза может напугать факт.