Оксана

Вы предпочитаете решать конфликты словесно или можете и в морду дать?

Ответы · страница 3
Дэн

Ну как начинаю решать словесно... Тут уж и в морду не избежать) и не факт что не мне прилетит)

Александр Ефимов

У каждого конфликта есть точка кипения..тогда можно и в морду,но только равному сопернику.

Фанис Шайдуллин

в морду , нет удар слабый надо чемто поручным воспользоватся "Аргументом " так сказать 😊

Sexy Wife

Если конфликт в живую, то очеееень непредсказуемо себя веду! Ох уж этот сложный характер..

Андрей *******

Здравствуйте лучше совестно прийти к выводу но если не получится то можно и в морду дать

Nadi Na

ничего себе у тебя варианты ответов))) в морду конечно) дохотчивее) моя мама так делала)))

Андрей Васильев

конечностями маут те у кого тупо пустая черепная коробка,Я думаю лучше побакланить...)))

Даня Елисеев

По ситуации... но людей предпочитаю не бить. Мне лучше грушу в сортзале побоксировать.

Дмитрий

осажу словами а если тот в драку кидается из за правды настучу по извилинам слегка.)))

Оксана

Когда кончаются аргументы надо переходить к физической силе))

Дмитрий

да да да .вот когда он дезеорентирован и летит в драку делает много ошибок и удоряет себя сам .)))))))

Оксана

Используй силу противника против его самого)))

Дмитрий

вот стою нечего не делаю с зади меня ступенька я просто отошел быстро .и увидел полет нериальной птицы только и умел материца .)))))))))))))

Дмитрий

ну да .он же не будет дратся с рабитым носом да и еще при народе протиположного пола .топ топ и до реванша ушуршал .)

Дмитрий

отец говорил незлаупотребляй своей силой не остановишся не проходи мой путь.)

Круглов Роман

сначала словами, ну а потом может и в морду дам, смотря насколько непонятлив апонент

Лариса Ларуша

конфликтов стараюсь избегать...если случаются. то исключительно словесные... 😁

Alexander Zvaigzne

Может это и плохо,но в "морду" дать не могу,пока не было случая,и надеюсь не будет.

Табуретыч

пересиливал себя пару раз,решал словами.. хотя наверно и надо было дать в морду..

Ал
Алесандр

я за решить всегда словестно но с моим мнением не соглашаются приходится бить 😄

Монгол Монгол

Могу дать и не только в морду !а и хуем по губам!тут по ситуации смотреть нада!

конешно лучше поговорить, но если не получается то можно и дать на разочек!!

Вадим Малинога

как сказал один уважаемый человек "Если драка неизбежна - надо бить первым"

Евгений Колесников

Пророй быстрее второе, не потому что агресивен - реально быстрее доходит)))

Кирилл Храпко

Предпочитаю словесно так, чтобы человеку приятнее было в морду получить.

Илья Ларуков

Если по хорошему не получается, можно и по плохому! Только если это мужик!