Робокот

в жизни есть справедливость?

Ответы · страница 2
Ирина

закон причины и следствия никто не отменял.... есть! только надо видеть..

Аркадий

Конечно есть хотя сегодня в этом умирающем мире ее найти очень трудно.

Татьяна Осокина

за справедливость нужно побороться, под лежачий камень вода не течёт!

наталья кузнецова

Есть конечно..) только её результатов долго ждать порой приходится..((

Сергей Викторов

справедливость придумали американцы (или подобные им). Она для лохов

Матвей Черный

Конечно!!! Но не всегда. Не везде. Не постоянно. И вообще очень редко,.

Zavyjaloff Oleg

справедливость...а что такое справедливость? Се ля ви или се ля вас

Vyacheslav Shukshin

Справедливость грянет,оно в пути,но должно-быть ей не легко идти...

Alex Nech

Смотря что понимать под справедливостью. Вас наверное обидели?

Эльвира Пермякова

У меня умерли мама муж и дочь за два года.

Бахыт Смагулова

не всегда, но это не главное в жизни. Жизнь такая, какая она есть

Ольга Гашокина

где то она конечно есть...но точное местонахождение неизвестно

Zoya Migova

возможно.я очень жду когда эта самая справедливость наступит.

Genadie Efremov

очень мало, но для размножения достаточно, нужен селекционер.

Сергей Фофанов

Нет, так как любовь Бога выше человеческой "справедливости".

Эльвира Пермякова

А это хлрошо Бесконечная жизнь?

Сергей Фофанов

Если тут от страстей излечимся -да.

Сергей Фофанов

Тогда ужас ада кромешного.

Эльвира Пермякова

А Вы верите в то, что все люди избавится от страстей?

Сергей Фофанов

Нет, но надо пытаться, а Бог поможет.

Владимир Смирнов

Справедливость то есть, а вот справедливо поступают не все

Владимир Смирнов

Ну ведь ни кто ни хотел, чтобы это случилось

Эльвира Пермякова

Особенно водитель , который ехал с превышением скорости на зеленый свет и сбил дочь на пешеходном переходе. Вы добрый человек, уогда Вас это не касается

Владимир Смирнов

Конечно это ужасно, терять своих детей и я вижу в ваших словах сильную боль. Хочу с вами поделиться надеждой: "Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения".

Эльвира Пермякова

Спасибо, я живу этой надеждой

Владимир Смирнов

Но для того чтобы встретиться с воскресшими нужно самому остаться в живых в судный день

Julius Caesar

смотря с какими людьми столкнуться... вообще, есть, конечно.

Dyn Grschnv

не всегда! иногда кажется что справедливости не было и нет!

Inna Kalita

Конечно! А зачем сомневаться? Добивайтесь справедливости!

Эльвира Пермякова

мы наверное о разной справедливости думаем. У меня за два года ушли из жизни мама, муж и дочь. Это справедливо?

Inna Kalita

На все воля божья, говорят.

Валерий Тим

в природе она - полная и абсолютная, у людей всё перепутано

Tatjana Eida

В жизни справедривости нет...Но она есть у каждого из нас...