Юлия Бутина

правильно ли, если девушка берет инициативу начала отношений в свои руки?

Ответы
Татьяна Матвеенко

я думаю что нет.парни не любят когда их берут за рога."Инициатива" должна исходить от них.

Александр Бекин

ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ В СОСТОЯНИЕ,ТО ДА. В СЕМЬЕ КТО ТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛИДЕРОМ.

Галина У.

Вполне возможен и такой вариант,лишь бы девушка была адекватной...

Людмила Вишницкая

Наверное нет, такая инициатива, может плохо закончиться

Вика Терентьева

Да, если ей очень хочется парня заполучить.

Сергей Профак

если парень очень скованный пожалуй да)

."
..."kanapelьka ".....

иногда, но если честно-это не правильно.

Денис И Ирина

скорее нет, хотя смотря какая ситуация!

|Neka |

когда как) порой это не обходимо))

Сергей Павленко

Если оно того стоит, то да

Эдуард Эсаулов

иногда нужно это сделать

Po
Pozz!t1Ффчik

ну незнаю,мож да мож нет

Красноголовец Брянский

смотря в каких случаях

Тёмная Принцесса

не думаю что правильно

Аркадий Растов

Не думаю, что это верно

Ри
Рина

почему бы и нет

Иван Фартышев

Незнаю

Виктория Удовенко

не правильно..парень он и есть парень..он должен брать все под контроль.а не от девушки должно все зависеть..но к сожалению сейчас пошли такие пацаны,которым похер на все,а девушка должна все делать за него в отношениях..

Юлия Бутина

и что значит? бросать таких парне???

Виктория Удовенко

ну не знаю,просто девушка должна тоже знать себе цену....если он не будет делать первый шаг в отношениях,значит они ему не нужны,тогда зачем такой парень нужен..

Алечка

незнаю

An
Anyaаа

нет....