Omelia Herb

как найти деньги.и отдать магу лёше.а то он гадит мне.что я ему н гроша не дала

Ответы
Sa
Samson

А если бы начнёшь ему платить ... ты уверена, что он будет "меньше гадить"?

Omelia Herb

точно

Sa
Samson

Какой двусмысленный ответ ... ).

Александр Мухин

Если собака постоянно на меня лает, то я обязан ей покупать колбасу?

Omelia Herb

ахахха

Alexej Wolkow

Найди Маша по круче он и денег отдаст и добавит ему еще

Omelia Herb

мага.ок

Александр Безбородов

обратись к боксёру Васе и денег не понадобится

Omelia Herb

да

Виктор Дубилей

Найди лучше кирпич ,и бахни по черепу .

Omelia Herb

он анапе

Виктор Дубилей

В Анапе ?

Omelia Herb

да.я екатеринбурге

Виктор Дубилей

Иди к другому колдуну .

Omelia Herb

ок

Виктор Дубилей

Удачи .

Александр Недокушев

это шантаж, подай на него в суд! 😂

Omelia Herb

о нсильный

Omelia Herb

боюсь его

Александр Недокушев

Точнее даже вымогательство!!!

Omelia Herb

ого

Александр Недокушев

Статья 163 УК РФ. Ограничение свободы (не более 4-х лет). Арест на полгода. Принудительные работы, длительностью не больше 4-х лет. В дополнение может вменяться ограничение свободы до 2-х л. Тюремное заключение до 4-х лет. В дополнение может вменяться штраф до 80-ти тыс. р. или составляющий доходы виновного за полгода.