Са
Сансара

Любые ожидания рождают лишь разочарования?))))

Ответы
Дмитрий Юрочкин

Не расстраивайся Солнце! Не всегда так бывает, бывает и удача ждёт ждущего!

Сергей Сергеевич Рогачев

Нет же!!! Ждешь ребенка, ждешь купчую на землю или любимую из душа ))))

Са
Сансара

Блин! Правда! Я совсем другое ввиду имела... Выходит фигню написала... А ну и ладна!))))))

Сергей Сергеевич Рогачев

Правильно!! А ну и ладно!)))))))))

Са
Сансара

Я ж имела ввиду типа Новый ГОд... ждёшь-ждёшь, планов громадьё... а он приходит и УПС - фсё вяло-скучно-пресно-примитивно)))))))))

Сергей Сергеевич Рогачев

А если лечь спать в 22:00 - то есть шанс посмотреть цветной и добрый сон )))

Са
Сансара

Вот-вот!))))))))))))

Сергей Портнов

Ну, не нужно обобщать...к ожиданиям нужен адекватный подход 🙂

Са
Сансара

А ну и ладна... Я знаю, что вопрос не верно сформулирован...)))))

Сергей Портнов

Нормальный вопрос, на самом деле))

Котик - Наркотик )))

НЕ ОЧАРОВЫВАЙТСЬ НЕ БУДЕТ РАЗОЧАРОВАНИЯ! )

Са
Сансара

Ну как же без очарованья? Так будет скучно, грустно и неинтересно)))))

Котик - Наркотик )))

ВОТ И ОТВЕТ-НЕ НАДО НИЧЕГО БОЯТЬСЯ!!! )))

Са
Сансара

Даже себя, когда ты дура?))))))

Котик - Наркотик )))

ТАК ЭТО ВООБЩЕ СМЯГЧАЮЩЕЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО ! )))

Амина Биджиева

просто само ожидание всегда кажется лучше

Ma
Makard

Ожидание это Желаемое

Са
Сансара

Это как Новый Год.... Ждёшь -ждёшь, а потом УПС.... и всё как то вяло)))))))))

Штозанах Вышеупомянутый

Не любые

Штозанах Вышеупомянутый

Нет, просто надо чётче выражать свои желания и яснее формулировать вопросы...

Са
Сансара

Ой-ой! Я обожаю идеальных... они занудами бывают лучше прочих)))))))

Штозанах Вышеупомянутый

Вот так меня ещё никто не оскорблял!))) Просто Великий и Могучий - двусмысленен, и если хочешь, чтоб тебя поняли правильно - чётче формулируй желания))))

Са
Сансара

Бе!)))))Это я язык Вам показала!))))))))))))))

Штозанах Вышеупомянутый

Не правильно Вы язык используете, ох неправильно))))