Leokadia-Galina Shvedava

какие свои мечты вы хотели бы еще реализовать?

Ответы · страница 2
Jelena Auster

Осталось дожить до 90 лет это моя последняя мечта , а остальные уже реализовались.

Неизвестно Неизвестно

Полетать за штурвалом какого нибудь самолёта. Хотя бы какого нибудь небольшого.

Борис

1. Выпустить очередную версию своей программы. 2. Написать книгу воспоминаний.

Парфирий Пупкин

чаззззззззз взял и рассказал, а вы потом вперед меня захватите эту планету....

Денис Костенко

Женится ещё разок))) Отвечаю на твой вопрос потому-что имя очень красивое)))

Leokadia-Galina Shvedava

приятно, что имя понравилось

Вадим Клёпов

Привет,Леокадия!Я бы хотел иметь много денег,чтобы путешествовать по миру

Татьяна Растегаева

до конца отпущенных мне лет, хотела бы получить права и Ниву Шевроле.......

Sveta K

Отправитьмя в кругосветное путешествие и полететь на воздушном шаре...

Олег Демидов

Мысли реализовываются трудно....Гораздо легче - планы, на основе мыслей

M S

Мечтам не может быть предела и конечно я бы хотела их всех реолизовать

Василий Лешкин

Деревья уже надо рубить, дом требует ремонта, засада осталась с сыном.

Денис Бунас

Нобелевскую премию все никак не получу..... вот..... а так-то все вроде...!)

Коля Середин

пока это будущем,в настоящее время желания диктуют события в жизни

Павел

С парашютом прыгнуть, самолёт поднять в воздух и удачно посадить...

Женя Шамсутдинов

если реализовать мечту всей жизни то она долго не продержится=))))

Ботанозавр Антипатический

чтобы в пендоре все фракции начали воевать друг с другом наконец

Берег Торс

А давай я тебя лучше приглашу к себе в чат) http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1

Владимир Кузнецов Питер

ну прям вот-так возьми и сознайся....что задумал !а хо-хо не хо-хо ?

Владимир Кузнецов Питер

ну что в ГРОДНО все такие ?

Владимир Кузнецов Питер

заинтересованные танцем живота !

Rustam Rahmatov

Снова получить тело 16 летного мальчика и ум 37 летного мужчину...

Елена Полуэктова

Хочу выйти замуж и родить дочку, но вот задумываюсь, что поздно.