Александр Александр

Почему в наше время все уделяют внимание, сколько ты зарабатываешь, какая у тебя должность???? Почему ни кто не спросит, а что у тебя в душе????

Ответы
Ирина Барыгина

добрый вечер Александр потому что люди перестали ценить других людей и что многое мерится деньгами а я считаю что не деньги самое важное а человек который с тобой рядом который будет тебя любить и ценить к себе отношение

Александр Александр

Единственный человек, который дал нормальный ответ!!!!

Ирина Барыгина

спасибо Александр я считаю что так и должно быть

Александр Александр

Спасибо Вам.

Ирина Барыгина

главное вера в себя и все будет хорошо

Ол
Ольга

Думаю, что те, кто не спрашивает, считают, что человек, состоявшийся в жизни, не может иметь никаких проблем. У него все во всем замечательно. Либо он их решает без посторонней помощи.

Любовь.

Просто люди очерствели. Сейчас больше волнует сколько у кого лавэ и за это очень обидно. Хочеться чтоб кто то рядом был просто ради человека а ни его кошелька.

Майя Петрова

Ну давай я спрошу: что у тебя в душе? И сколько ты зарабатываешь, какая у тебя должность? - Потому что с нищим жить тяжело, даже не представляешь - насколько...

Александр Александр

хорошо спрашивай.

С.
Светлана ...

Потому что слишком много развелось альфонсов и нежных мужчин с душой... А ты с ними становишься ломовой лошадью

Людмила Соловьева

сейчас не модно это спрашивать. Зомбируют на другие ценности, а Вы сопротивляйтесь..

Ольга Ефремова

и что у вас в душе? и заодно какую должность занимаете, сколько зарабатываете?

Александр Александр

В душе моей весна, любовь, работаю в Департаменте безопасности на железной дороге, зарплата моя 1.........

Ольга Ефремова

ух ты!мне так нравится ваша весна!

Лёля

Это не вызывает интереса у людей, разучились сочувствовать и сопереживать.

Не Я

блин, раз шесть попался этот вопрос. ну не хочу я на него отвечать! не хочу!

Хилола Юлдашева

мне как то все равно кто сколько зарабатывает. главное хороший человек

Анна Фарухшина - Сиголаева

многии думают что в нутри этого человека бояться спросить

Мавка Аленка

А кого интересует душа бомжа?(( Коли он сам её не бережёт...

Елена При Мудрая

В душе шампунь мыло полотенце ....что про это спрашивать

Виктория ....

Трезвый пьяному не товарищ, а средство передвижения.

Наталь

А что может быть в душе у лентяя или неудачника?

Александр Александр

в такой душе может быть только зависть.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Какая тетка с мечом нынче в Караганде знатная)

Александр Александр

Всю Россию объехал и Прибалтику, лучше Караганды нет не чего.

По
Полина

Ты сможешь открыть душу незнакомому человеку?

Александр Александр

да можно, потому что ни когда его не видел и не знаешь.

По
Полина

что у тебя на душе?

Александр Александр

у меня в душе весна, любовь, нежность и очень много позитива))))

По
Полина

это здорово,поделишься)

Александр Александр

да конечно😘 😘 😘 😘

По
Полина

а мне сегодня как то взгрустнулось,и вдруг ты с таким позитивом)

Александр Александр

не когда не унываю, даже когда все очень плохо.

Елена

А кого волнует, что у тебя в душе, если ты лох?

Евгений Рытов

Потому что план Даллеса уже давно сбылся....

Елена Матвеева

все вокруг черствые не обращают внимания