Наталья Петрова

Как научить попугая разговаривать? Учу своего говорить"Наташа радость наша!" Пока молчит🤷‍♀️😁

Ответы · страница 2
Анатолий Селиванов

Попугай ,надеюсь не муж? Если да , то это дохлый номер. Сразу не заговорил , считай пропало...😂

Наталья Петрова

Мальчик

Ирина Иванова

Учила своего учила, а как-то вкл.видео говорящих попугаев и он слушал и кое что стал говорить

Наталья Петрова

О, надо попробовать) спасибо! Мой с птичками которые за окном летают, перечирикивается иногда))

Oleg Selkovski

Он боится учить эту фразу, вдруг Наташа о Вас уйдёт, замучиетесь по новому учить попугая😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

может он не умеет писдеть?😜😜😜 или не хочет)))

Владимир Герасимов

Видимо, попугай ещё не испытал радости. Поэтому и молчит. Предложите ему другую фразу)))

Димка

Первым делом надо разучить несколько вульгарных фраз. Потом он начнет Вам доверять

Димка

Если первые фразы будут выразительными, то недолго

Наталья Петрова

Сначала меня надо научить такими фразами выражаться

Димка

А родители для чего?

Наталья Петрова

Я уже сама родитель))

Димка

Тогда словарный запас достаточный

ᚦᛊ∨ᛁ

...учите перед тем как дать ему пищу и самое главное, чтоб не было зеркала в клетке..))

Наталья Петрова

Понятно Спасибо за ответ 👍

ᚦᛊ∨ᛁ

...пожалуйста..))

Николай Грибков

Если с детства не научили - потом бесполезно. Мы свою три года учим - и всё в пустую.

Наталья Петрова

Понятно 😕

Pas-De-Chat

они хорошо запоминают эмоционально произнесенные фразы, например, ругательства

Наталья Петрова

Понятно😁

Николай

Молчит, потому что наверное не разделяет вашего мнения насчет вашей персоны...))

Александр Вольхин

А вы к себе приведите Светлану домой .он потом Наташе в подробностях все и расе

Док-Р Хаус

а попугай кто?самчик или? самки чаще молчуньи щебечут только на своём птичьем

Наталья Петрова

Мальчик

Док-Р Хаус

тогда терпения и настойчивости....погуглите как это делать не травмируя птицу

Наталья Петрова

Хорошо спасибо!

Лига Теней

Пусть детские песенки слушает на компе или телик смотрит Сам растормозиться

Наталья Петрова

Понятно Спасибо за ответ

Слава Касьянов

А как поют в БАНД-ОДЕССА: "а мы его по морде чайничком и научили говорить..."

Николай (Msk)

в самолёт этого пернатого, вот матюгов наслушается (выучит) ))))))))))))))))

Oleg Soro

У знакомых попугай всех новых пришедших спрашивал; "Выпить хочешь?"

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Как бы не получилось как в рассказе Чапека Дело господина Гавлены)

Наталья Петрова

А что там случилось?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))) Неожиданный результат

Наталья Петрова

Ну вот, заинтриговали) наверно попугай помог раскрыть тайну)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Почитайте)--улыбнётесь)

Наталья Петрова

Хорошо. Главное не забыть)

Валентина Кунина

Надо-его салфеткой прикрыть и долбить как попугай про Наташу....

Ендурин 15

если зайца бить палкой по голове, он научится спички зажигать

Наталья Петрова

Аха. А если человеку 100 раз сказать, что он свинья, в 101 й он хрюкнет

Ендурин 15

легко

Мария Давыдова

Если есть подруга, не заговорит. Если один, терпение и труд))

Наталья Петрова

Понятно)

Дв
Дванов

заговорит в самый неподходящий момент) вот как спросят-кто чашку разбил? так он и заговорит))

Наталья Петрова

Кто чашку разбил??? А он:" Наташа, радость наша!!!"🤣🤣🤣