Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Что для Вас жизнь? Боль?..Радость?..Приключение?..

Ответы
Юрий Шуганов

"Какая сырая погода! Какие туманы и дождь! Промокшие грустные годы уходят. Куда? Не поймешь. Веселье кончается рано. Покой несуразно тосклив. Плачу запоздалою данью за юность, за свежесть любви. Уйду! Только цокнут копыта задорного дня-скакуна. Какою же сладостной пыткой была ты мне, жизнь! Но она вдруг стала неверною ночью, в которой ни цели, ни дна. И понял я тут же воочью, что жизнь мне напрасно дана. Пора - насладился и хватит. Пора мне к началу пути. Пора! Задолжал я стократно. Пора мне по счету платить!" Юрий ШУГАНОВ.

Сергей Майгуров

Я пулею к тебе лечу,
Да, я хочу, хочу, хочу!
Но пуля со смещённым центром тяжести,
И перегрузок не могу я тех снести.
Всё время я куда-то заворачиваю,
По-своему всё переиначиваю,
Не знаю, точно долечу,
Но я ж хочу, хочу, хочу!
Как скажут, вновь купи такую пулю!
Я покажу им дулю.
Пока я выбираю траекторию,
Ищу твою я территорию.
Но всё равно
К ногам твоим я упаду.
Я же лечу, а не иду!
1.05.2009г.

Юля Иванкова

жизнь . для меня это моя дорога которую дали токая она и будет дали радость она будет радостноя дали боль слезы обиду значит тому и быть и.д... я думаю какая бы жизнь не была все равно нужно всему радовать

Бактыбек Эркинбаев

...,когда приключение , когда радость и когда боль..,в молодости ищешь одни приключения , а потом как-то жизнь радостным становится , в конце жизни-старость не радость ...,!!

Наоба Вашидома

Хм... а ты знаешь, она всё время меняется...)) Вернее...всё в совокупности ))) И в разные периоды воспринимается то как одно, то как другое.... ))))
Ответил, называется))))))))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

самый разумный ответ))

Наоба Вашидома

Сумбурный )))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

зато соответствует моему мироощущению))

Наоба Вашидома

А ты веришь, что у кого-то сплошь радость ? )))) Или одна безостановочная грусть?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

верю, что кто-нибудь так и видит))

Наоба Вашидома

Хм.....

Александр Николаевич

Представим!!! Северная часть реки Енисей. Во льду прорубь. Из нее что-то торчит. Толи хрен моржовый, толи морж хреновый. Вот это и есть жизнь пенсионера.

Александр Цыганок

Жизнь – это суть. И пусть в конце лишь смерть,
Пусть не навечно нам дано явиться,
Мы можем в наших детях повториться,
Любите жизнь такой, какая есть!

Oleg Serdcev

жизнь - дар ,боль - средство к исцеленью ,а радость - это мир в душе моей ..какое ж место отведу я приключенью?)),конечно же - ошибки прошлых дней))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

боль-стимул к исцелению)

Антон

После одной нехорошей ситуации стала радость,до этого была приключение,когда я всюду пытался доказать,что мои яйца железные

Разбитое Сердце

ЕСЛИБ ЗНАТЬ – ЧТО ТАКОЕ БОЛЬ.
ЗАЧЕРСТВЕЛ Я, УВЫ, С ГОДАМИ.
И ПОКРЫЛСЯ ТОЛСТОЙ БРОНЕЙ.
ВЫРЫВАЯ НЕРВЫ УЗЛАМИ………🐱

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Приключение, конечно! А они разные бывают...с болью, с радостью, с преодолением себя и препятствий разного толка...

Константин Стемковский

Судьба, фортуна, провидение - конечно, факт, а не химера, но в целом жизнь - произведение ума,характера и хера.)))

Vyacheslav P.

жизнь - это тяжелая продолжительная болезнь, передаваемая половым путем, со 100% смертельным исходом... 😎

Владимир Ефимов

Тренажёр. На котором ежесекундно упражняется моё тело (от рождения до смерти) и моя душа - вечно, меняя тела.

Александр Дубков

Все что перечислили смешать, добавить любви, горя, счастья и употреблять ежедневно в любом количестве.

Авраам Чулпанхаматов

А правда ведь, что у сутенеров очень трудная работа? Не каждый мужчина с одной-то женщиной поладит...

Валерий Чикало

К несчастью - радости очень мало, приключений - по минимуму (И слава Богу)....А вот боли - с избытком....

Анастасия Черенкова

Больше всё таки радость, а так всего понемногу, чтобы лучше прочувствовать как прекрасна жизнь.

Андрей Полосухин

Жизнь это сложная штука -это боль ,радость и розачерование ,а жить надо ,жизнь нам дона один раз

Млечный Путь

Обязанность и требование. Если не выполнят этих обязанностей и требований придётся умереть.