Марина Шадрина

Хотели бы встретить Новый год, в лесу на зимней поляне, ровно в 12,00 катиться с горы думая, о желании которое хотели загадать именно в эту ночь?

Ответы
Надежда Ильина

Семья моего двоюродного брата каждый год встречает в лесу,у костра.Я ни разу не смогла с ними встретить Н.ГЛес у них рядом,красивые елки (YФ)

Людмила Тихончук

С удовольствием. Я люблю зимний лес. Да ,как в сказке с хорошей компанией. Это была бы Новогодняя сказка )))

Дима Третьяков

если гора будет оооочень большая, потому что буду думать долго)))

Helen D.

ни за что! стол, диван, "Голубой огонек"!!!!!! Только так....)))

Михаил Карпов

Это уже было!!!! Самое тяжелое это возвращение из лесу ;))))

Ра
Радужная_Зебра

если будет -5, то с удовольствием, но в -30 - нет, увольте...

Татьяна Логинова

ну если рядом тёплый дом, близкие, шашлык и шампанское!

Ма
Марина

катиться с горы -нет, а вот в лесу на поляне...круто)))

Игорь Стесняшка

неа не думал об этом, лучше тушоного кролика жевать

*юлия*

Я так уже встречала....только без горы...у костра...

Таня Ежова

Хочу))) леса нет, да и снег скоро растает...

Alexandr Kramarenko

Не то чтобы хотел,но интересная задумка

Евгений Михайлов

Представляю какое это будет желание!)))

Леша Голубев

я бы хотел желание ,которое давно хочу

Светлана Добровольская

романтично,но лучше дома с семьей

Вячеслав Коробов

ага, и потом встретить 12 месяцев)

Владимир Иванов

вото есть же романтичные люди)))))

Ан
Андрей

Примерно так все и планируется..

Валентина Распаева

нет,лучше за столом- помечтать...

Игорь Беглецов

у меня уже было такое и не раз...