Taтьяна.

Понимаю, открытый огонь и мангал - это блеск, а если в условиях городской квартиры. Предпочитаете газовую или электроплиту?

Ответы
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мне без разницы, могу пользоваться и тем, и тем. Электро - должна нагреться, соответственно быстрее готовить на газу.

Мангуст Рики-Тики-Тави

безопаснее электро... меньше вероятность что тебя взорвет либо алкаш либо выживший из ума пенсионер...

Shlooz Shlooz

Бардов выселили из отеля не потому, что они пели под гитару. А потому, что пели у костра.

Леди Мила

У меня в разных квартирах разные плиты стоят.. к любой приспособилась.

Алекс Венцель

В к4вартите невозможно создать такие условия...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня нет альтернативы только электроплита

Lady Winter 🇷🇺

Что есть, тем и пользуюсь) газа в районе нет.

Mister Farid

а у нас в квартире газ... )) я бы предпочёл современную электроплиту, конечно, индукционную, например. логичнее смотрится в интерьере, считаю, что безопаснее

Полина По

Только электричество! У меня индукционная)

@Лек©Ей

В городе газовая плита, а на даче электро.

Юлия Снегирева

Все хорошо,все зависит от обстоятельств

Сергей Буравцев

У меня электрическая плита, и я доволен!

Freeman

Кто умеет готовить тому хоть зажигалка

Александрович

На данный момент безопаснее электро.

Владимир Федоров

На эл.плите чайник закипает быстрее.

Неголубой Огонёк

есть кухонные электромангалы.....

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас кирпичная печка, на дровах.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет у нас газа. И выбора нет))

Людмила ...🇷🇺

У меня электропилта. Дом.

Елена Францева

Газовую. Открытый огонь