Мирослава @@@

В чем проявляется сила характера и самодостаточность?

Ответы · страница 2
Малика Тициан

в умении отказаться от пагубных пристрастий и непродуманных поступков, а также упорном стремлении к конкретным действиям

Ол
Ольга

Разрешить себе быть щедрым и прощающим слабости других, не реагировать на глупые и мелкие выпады, видеть цель и идти к ней

Юлия Самигуллина

Реализация своих грандиозных планов. А когда ты ставишь цели и достигаешь их, следом появляется и самодостаточность.

Галина Татаринова

в независимости от чужого мнения, например, в умении самостоятельно решать проблемы, обходиться без свиты и т.д и т.п.

Галина Завьялова

не оглядываься на то, кто о тебе что скажет, делать, как считаешь нужным, ну если при этом не нарушаешь норм поведения

Ильгиза Зинатуллина

в умении отстаивать свою точку зрения и обеспечении устойчивого положения в жизни-и финансового и материального

Ольга Паршакова

Если умеешь себя любить здраво, без переоценки-все вышеуказанные качества проявятся в полной и достаточной мере

Тамара Краева

Сила характера- в искоренении вредных привычек, самодостаточность- в умении справляться с любыми делами. 😉

Ол
Ольга

в способности самостоятельно принимать решения и иметь на все свое мнение, независимое от мнения толпы

Larisa Orehko

сила характера -сидеть за новогодним столом и всю ночь жевать кресс-салат, запивая морковным соком

Майя Савченко

сила характера-это когда не отступаешь, а самодостаточность- это , когда не претендуешь на большее

Таня !

способность жить своими силами и способностями, оставаясь самим собой в любых обстоятельствах....

Женя Стряпунина

например в покупке чего-то нужного . копил копил и купил и эти деньги ни на что другое не потратил

Пикси

не могу объяснить. в умении быть собой и не подстраиваться под других. отстаивать своё мнение

Сергей.

Если вам что-то нельзя - вы этого не делаете, а если что-то захотите то вы сами себе достанете.

Татьяна Мельникова

чувство собственного достоинства развивается только положением самостоятельного хозяина

Ер
Екатерина реальная

Сила....- добьюсь результата (упорство). Самодостаточность.... когда достаточно для счастья....

Лариса Калугина

.. Полная уверенность в себе,рассчитывать на свои силы.И быть довольным собой,любить себя!

Ст
Станислава

достижение поставленных целей, реализация своих возможностей, финансовая независимость

Natalja Kyschnir

вот нет во мне ни силы ни само...ну дальше ты понял.Писать такое длинное слово просто лень.