Мирослава @@@

В чем проявляется сила характера и самодостаточность?

Ответы · страница 3
Ирина Поротникова

Полная уверенность в себе,рассчитывать на свои силы.И быть довольным собой,любить себя!

Бахыткуль Шонанова

если ты поставил в своей жизни цель и идешь к этой цели, это и есть сила характера и т.д.

Надежда Лысенко

Характер - в жизненых ситуациях, а самодостаточность - в уверенности в завтрашенм дне.

Давид Плиев

прежде всего в понимании того,почему ты чего-то хочешь и сосредоточенности на этом

Алена Шанибова

Чем меньше сомнений при решении жизненных вопросов тем самодостаточнее личность.

Игорь Трунов

В правильной парковке, спокойствии в любом разговоре и во внимании к окружающим...

Расима Сафарова

когда кажется,что весь мир против тебя, продолжаешь улыбаться и двигаться дальше

Ксения Плечева

" Муж ,твёрдый в своих предначертаниях,-говорит Гораций,-вот настоящий характер "

Ольга Волкова

самодостаточнось-это умение не впадать в депрессию при постоянном одиночестве

Ин
Инкогнито

особенно когда сильное напряжение в отношениях с близким(и) человеком (людьми)

Валентина Пешкова

Уверенность В своих силах,положительных качествах.В моральной устойчивости.

Василий Гречина

иметь свою точку зрения, и самостоятельно её менять.повторяю САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Ал
Алла

Полная реализация в жизни,если этого нет человеку всегда чего то не хватает...

Oly

БОМЖУ ДОСТАТОЧНО ТЕПЛОГО ПОДВАЛА И ГАЗЕТКИ, БЕСПЛАТНЫЙ СУП.... У КАЖДОГО СВОЁ

Дима Клименко

это надо спрашивать у тех кто живет не благодаря а вопреки чемуто или комуто

Татьяна Московкина

уверенность в собственных силах,умение показать это в деле,волевой человек.

Дмитрий Другов

Нацеленное стремление и исполнение в лучшем варианте задуманного 🙂 👍

Елена Нектова

В умении решить вопросы, принять решения и не требовать ничьего одобрения

Лариса Оброткина

Не есть после 6 и довольствоваться своим сегодняшним отражением в зеркале

Лолита Садвакасова

сила характера в воспитании, самодостаточность в характере...думаю, а Вы?