Филимон Варер

В какой стране , Мира , был самый совершенный балет ?

Ответы · страница 2
Анастасия Комендантова

поему был?

Филимон Варер

БЫЛ В СССР. «Теперь в Китае делают ракеты, Перекрывают Хуан-хе. Да и по линии балета - Не только мы у них в хвосте…»

Любаша

В России!

Кохинор

Очень жаль если вы не служите по департаменту иностранных дел ! Жаль очень 😞

Филимон Варер

ну просто я не Лермонтов,не Пушкин,а простой поэт Кукушкин"..Зато, мы делаем ракеты И перекрыли Енисей, А также в области балета Мы впереди планеты всей"

Кохинор

вам повезло- вы современник автора этих строк

Филимон Варер

Наша Маша краше вашей, потому что она наша

Кохинор

Хороша дочка Аннушка - хвалят мать да бабушка

Фортос Као

В России

Фортос Као

в СССР потом, сначало в России, еще Дягелев устраивал Русске сезоны в Париже.

Филимон Варер

СССР - страна, которую нередко продолжают называть Россией....."..Зато, мы делаем ракеты И перекрыли Енисей, А также в области балета Мы впереди планеты всей"

Владислав Воеводин

в России

Филимон Варер

ВЕРНО"..Зато, мы делаем ракеты И перекрыли енисей, А также в области балета Мы впереди планеты всей"

Sveta Shevchenko

в России

Филимон Варер

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

Оксана Непряхина

в России

Филимон Варер

ВЕРНО.СССР - страна, которую нередко продолжают называть Россией.

Александр Ипатьев

И хде же

Филимон Варер

В СССР "..Зато, мы делаем ракеты И перекрыли енисей, А также в области балета Мы впереди планеты всей"

Анатолий Устинов

не знаю

Филимон Варер

В СССР .тогда говорили :"..Зато, мы делаем ракеты И перекрыли енисей, А также в области балета Мы впереди планеты всей"

Юлия Кормакова

Россия

Филимон Варер

СССР ЕЩЕ ПРОДОЛЖАЮТ НАЗЫВАТЬ РОССИЕЙ

Филимон Варер

"..Зато, мы делаем ракеты И перекрыли енисей, А также в области балета Мы впереди планеты всей"

Филимон Варер

«Теперь в Китае делают ракеты, Перекрывают Хуан-хе. Да и по линии балета - Не только мы у них в хвосте…»

Филимон Варер

Юлия Кормакова

Спасибо Вам огромное, счастья Вам и здоровья

Владимир Журавлёв

Россия

Филимон Варер

ВЕРНОЮ СССР - страна, которую нередко продолжают называть Россией

Владимир Журавлёв

Начиналось все с России!!!!!

Филимон Варер

ПОЙДЕМ ВПЕРЕД,УЧИТЫВАЯ ОШИБКИ ПРОШЛОГО

Владимир Журавлёв

Конечно пойдем, сил бы хватило...

Василий Стройков

Россия

Филимон Варер

ВЕРНО.СССР - страна, которую нередко продолжают называть Россией."..Зато, мы делаем ракеты И перекрыли енисей, А также в области балета Мы впереди планеты всей"

Шишенин Евгений

В СССР

Филимон Варер

молодец..."..Зато, мы делаем ракеты И перекрыли енисей, А также в области балета Мы впереди планеты всей"

Ольга Любезнова

В СССР

Филимон Варер

ВЕРНО "..Зато, мы делаем ракеты И перекрыли Енисей, А также в области балета Мы впереди планеты всей"

Светлана Попова

СССР...

Филимон Варер

Владимир Беккер

В СССР

Ру
Руслан

Аитай

Филимон Варер

ВЕРНО.СССР - страна, которую нередко продолжают называть Россией. "..Зато, мы делаем ракеты И перекрыли Енисей, А также в области балета Мы впереди планеты всей"

Таня Шшшш

у нас

Таня Шшшш

да мне за Россию обидно . Делают из нас каких-то дебилоидов и монстров

Филимон Варер

ВЕСЬ МИР ОЧУМЕЛ И ГОНЯЕТСЯ ЗА СВЕРХ БЛАГОПОЛУЧИЯМИ.ВИРУС ПРОРВЫ

Таня Шшшш

вы знаете. у нас город небольшой. мы от этой чумы далеко. для нас это не актуально. гоняемся- чтоб ноги не протянуть раньше времени. какие там сверх благополучия- живем на уровне прожиточного минимума

Таня Шшшш

Не извиняйтесь. Мы все разные здесь и все живем в разных условиях. и каждый пишет о себе и за себя. Просто , когда происходит подмена одних духовных ценностей на другие. и тут же убеждают, что так и было или было намного хуже. А теперь должно быть так. .Говорят о свободе, духовности, а сами загоняют в такие рамки и сеют вокруг такую мерзость,пошлость и несправедливость-что диву даешься.И что надо смириться и терпеть.ДОСТАЛИ

Филимон Варер

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. ОПЯТЬ ЗАКРЕПОЩЕНЫ ВЫСШИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ,ТВОРЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ

Елена Иванова

СССР!

Филимон Варер