Бе
Белла

Интернет наш друг или враг?

Ответы · страница 3
Асланбек Казахстан

Друг

Бе
Белла

Прекрасно. А он не отнимает у Вас время?

Бе
Белла

Значит, вы волевой человек. Сегодня многие жалуются на зависимость от интернета, что трудно вовремя остановиться и не потратить лишнее время на ненужную информацию.

Асланбек Казахстан

М.м. ну я когда сам захочу не буду сидеть в интернете

Бе
Белла

Вы знаете, так все говорят. Но на практике получается, что зашёл на электронную почту на 5 минут, а пришёл в себя под утро.

Асланбек Казахстан

Мда уж)))

Бе
Белла

Жизнь показала, что контролировать себя в этой ситуации очень сложно. Не случайно на Западе, куда интернет пришёл раньше, эта зависимость даже считается болезнью и от неё лечат как от алкоголизма и наркомании. Согласитесь, не очень хороший друг получается.

Людмила Канивец

Друг

Бе
Белла

Тогда почему он отнимает у нас так много времени и часто врёт?

Людмила Канивец

А кто заставляет вас тратить на него время? Это ваше желание.

Бе
Белла

Он сам по себе организован так, что затягивает. И даже формирует зависимость. А что скажете про то, что там много недостоверной информации?

Людмила Канивец

А де сейчас достоверная информация? В печати или ТВ?

Бе
Белла

Вот поэтому мы все нуждаемся в источнике, которому можем доверять. Ведь если у нас есть друг, который всегда говорит правду, то мы сможем получать от него правдивую информацию. А к другим уже не будем обращаться.

Долой Геноцид

Друг

Бе
Белла

Если пользоваться Интернетом мудро, то он экономит время, силы и средства. С его помощью можно купить что-то, не выходя из дома. Можно сравнивать цены, что помогает экономить деньги.
Однако есть и другая сторона медали. Интернет может красть время. Для некоторых Интернет из полезного инструмента превратился в любимую игрушку. Они тратят огромное количество времени на игры, покупки, чаты, электронную почту, поиски и блуждания в Сети.

Артур. Владикавказ.

Враг

Ал
Александр

1 и 2

Бе
Белла

Если пользоваться Интернетом мудро, то он экономит время, силы и средства. С его помощью можно купить что-то, не выходя из дома. Можно сравнивать цены, что помогает экономить деньги. Но есть и другая сторона медали. Интернет может красть время. Для некоторых Интернет из полезного инструмента превратился в любимую игрушку. Они тратят огромное количество времени на игры, покупки, чаты, электронную почту, поиски и блуждания в Сети.

Ал
Александр

ещё порно смотреть

Бе
Белла

Стоит ли? Последствия будут плачевные.

Ал
Александр

абсолютно никаких последствий не будет

Бе
Белла

Каждый за себя даст отчёт Богу.