Вероника Батурина

Есть ли счастье на земле?

Ответы · страница 3
Александр Кудрявцев

А Земля это где?! У нас на планете Плюк нет бед, так что незнаем, есть или нет счастье на Земле, а если серьёзно, конечно же ДА!!!

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

Счастье- это отсутствие несчастья! Смотрю на людей без рук и ног ...... живут улыбаются , работают..... А мы чего- то еще жалуемся.

Лилия Макарова

конечно.Живые родители.Рождение детей.Утреннее солнце.Ветер в лицо.Первая пятерка.Список можно продолжать и продолжать.

Лира Мальцева

Есть,точно знаю,но счастье,по моему,просто бывает разного роста - от кочки и до Казбека,в зависимости от человека....

Равиля Шехмаметьева

Где -то бродит по земле нашей грешной,тычется как слепой котёнок,но не может определиться,где же ему остановиться!

Евгения Крымская

Если учесть, что это категория состояния, то периодически каждый человек в состоянии чувствовать себя счастливым

Валерий Цепилов

Наверное есть, только как в песне Антонова - А мое гуляет где-то на свете, не спеша, как видно, едет на велосипеде

Inga Lomidze

есть конечно. главное знать что вам нужно для того чтобы быть счастливым. потому что каждый видит его по своему

Марат Чередниченко

конечно да, но одно, на всех не хватает и потому оно нас посещает на чють чють- и потом не понятно было или будет

Дима Бушманов

Да это иметь родителей не смотря какие они злые добрые бабушки и дедушки своя семья и многие поколения в перёд

Вероника Королевская.

Люди в общем то не для счастья пришли в этот мир,а для испытаний и уроков.А счастье - это уже награда избранным.

† † † Мари † † †

слово счастье людьми придумано...на самом деле человек может испытывать радость..а такого чувства счастье нет

Артем Микеров

конечноже есть просто не надо заморачиваться на этим ! и найти цель в жизни тогда и счастье вас найдет само.

Дима Санаев

Счастье есть и будет, у каждого оно своё, и соответственно искать его нужно каждому в персональных местах)

Евгения Мерзликина

счастье-это внутри вас..совершенное состояние развития человека..гармония пардон..а здесь оно обнищало))))

Владимир

Конечно есть! Даже в Актюбинске! Во времена моей молодости, когда я там учился, счастье только там и жило...

Demon Herllazer

На всй земле счастья быть не может. Чтобы его получить надо многое отдать. А халявного счастья не бывает

Дмитрий Калинин

«Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство Матфея 5:3

Николай Алимпиев

У каждого своё,кто то довольствуется малым,а для кого то огромное богатство и благополучие несчастье..

Валентина Темнекова

Есть, ведь большинство вещей которые делают нас счастливами, достаточно рядом с нами и даже бесплатно.