Вероника Батурина

Есть ли счастье на земле?

Ответы · страница 7
гп
геннадий писарев

есть, но порой не всегда понимаешь его присутствия зажираешься что ли.

Бактыбек Эркинбаев

....,ее надо собственными руками создать...,!!. готовое-это не счастье....,!!

Arzu Rustamov

Счастливые моменты бывают у всех. Абсолютного счастье не существует

Андрей Ким

Счастье не какое-то географическое место. Это внутреннее состояние.

Татьяна Медведева

Эт правда,но как его достичь этого внутреннего состояния счастья?)

Андрей Ким

Об этом говорил Иисус в Нагорной проповеди...

Татьяна Медведева

Да,надо почитать,интересно))

Андрей Ким

Это в Евангелии от Матфея 5-7 главы

Галина Шишкина

А почему нет? Если нам не дано, то это не значит , что у других его нет

Uf
Ufo

Конечно. Оно уже с вами, просто ваши страсти не дают им насладиться.

Котляков Глеб

Счастье это растяжимое понятие ! Кто то и корочки хлеба счастлив...

Евгений Рукосуев

Если есть слово, значит есть и понятие. А понятия из жизни берутся.

Julia Soldatova

Счастье в мелочах, и его только надо увидеть и запечатлеть в мозгу

Sofiya***** **********

я не знаю есть она или нет это счастье,но все зависит от нас людей.

Сергей Шевцов

Наверное... Только мы его осознаём, когда оно ушло неведомо куда...

Александр Веляев

ДОБРА такого всегда НАВАЛОМ, но ..........не у всех и .............не всегда

Радж Мамедов

Счастье есть , но оно не постоянно , как появляется так и исчезает

Хатип Гизатуллин

Да, есть. Без счастья не возможно жить. Мы же живем на этой ЗЕМЛЕ!!!

Сергей Алантьев

Безусловно, но это очень личное и интимное измерение и понимание

Владислав

Счастье есть только на земле, мне так кажется. Другое нам не дано

Anatolij Kostousov

конечно есть: Бабка любит чай горячий,
Внучка любит хуй стоячий.

Юрий Коскевич

вопрос не правильный! есть ли счастье в моей голове? - так точнее!

Mr. Ducky Brown

счастье-это когда палец не застревает между кнопок в клаве))))))))))

Леон Милый

Где Царит Любовь--Гармония--Взаимопонимание--это и Есть Счастье!