Евгения

Девоньки! Если вы одели высокие каблучки, то я вас умоляю! Идите, как Королева, а не как, парализованный кузнечик!!!

Ответы
М*
Мила *****

каблуки не одевают, правильнее будет сказать "надедь Обувь на высоком каблуке". Не надо быть парализованным кузнечиком в грамматике))

Люся По

А ха-ха, эт точно:И всё таки каблуки, вещь необыкновенная! Надела-шикарная женщина, сняла-счастливый человек:))) ​

Christina Lockett

Или возьмите с собой пустую бутылку вина,что бы люди думали что вы не умеете пить,а не ходить на каблуках 🙂

Людмила

А ты думаешь так легко ходить на каблуках,того и гляди либо ногу вывернишь,либо шею себе свернёшь.....

Инга Рыбец

ага! вы тоже травмируете нашу психику,одевая носки со сланцами) вот это реально жесть!

Dашульkа Тимоfееvа

ахахахахаха согласна))))если не умеешь ходить на каблуках ходи в балетках или кедах))

Татьяна Золотоверхова

О я согласна нужно выбирать обувь красиваю и удобную если и так не получится.

Александр Юрков

Настенька я тоже самое говорю всем женщинам, не всем дано ходить на каблуках

Ол
Ольга

Спасибо,но я обувь на высоком каблуке не ношу.Удобство прежде всего!

Наташа Демченко

А если ушла на каблуках и тебя парализовало до возвращения домой ?

Ol
Olli

с радостью.да по нашим дорогам как королева особо не походишь

Оксана Гуляева

А ты все завидуешь Приятное чувство видать раз вы как родные

Тамара Федяева

Обувь обычно обувают, платье надевают, а кого - то одевают...

Катрин Киви

Я хожу как парализованный кузнечик когда снимаю каблуки

Катрин Киви

простите, привычка...

Дробышева Людмила

Лозунг: "Всех девочек - на танцы!". Тогда и походка будет

Fair Евгений

ГЛЮК, ЭТО ТОЧНО кузей хватает смешно сзади смтреть))))

Виктория Лиса

на фиг каблуки? снег на улице, да и для осанки вредно))

Просто Ирина

всё приходит с опытом...взяли бы да научили их

Анна Махнина

действительно, девоньки, от бедра, от бедра..

Александра Полтаракова

ТОЧНО-ТОЧНО.НАПЯЛЯТ ВСЕ 12 СМ ПОТОМ ПРЫГАЮТ.